Перейти к публикации

Вьющиеся волосы


Натуля

Рекомендованные сообщения

Кстати на аватарке то, что получается с моим причесоном после мокрых косичек :lol:

 

Че-то я торможу, на какой аватарке? тут вроде дельфины :connie_girl_search_sky:

Гы, не, все не так жестко :rofl:

Кукисы почисть, я аву поменяла, а тебе старую комп выдает, чтобы не подгружать

 

Если б я умела еще это делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на аватарке то, что получается с моим причесоном после мокрых косичек :lol:

 

Че-то я торможу, на какой аватарке? тут вроде дельфины :connie_girl_search_sky:

Гы, не, все не так жестко :rofl:

Кукисы почисть, я аву поменяла, а тебе старую комп выдает, чтобы не подгружать

 

Если б я умела еще это делать :(

Сервис - свойства обозревателя - история просмотра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли, F5 нажать и все обновится, у меня тоже дельфины плавали...теперь вижу прическу после косичек :)

 

Diloki, а у тебя нет фоток, где долговременная укладка была сделана недавно, а не полгода назад. а то я так понимаю там уже почти все развилось и много отросло, а хочется посмотреть как будет с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю ночь на бигудях и вуаля-тоже в кудряшках :) Только это ненадолго с такой погодой, как утром была :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж пошла такая пьянка :girl_drink1: , давайте фотки послебигудёвой и послекосичковой завивки :connie_pullpigtails:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз уж пошла такая пьянка :girl_drink1: , давайте фотки послебигудёвой и послекосичковой завивки :connie_pullpigtails:

Да какие там фотки... Утром до детской поликлинники дошла под моросящим дождиком и нет тебе кудряшек :( Вот и спи ночь на бигудях :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз уж пошла такая пьянка :girl_drink1: , давайте фотки послебигудёвой и послекосичковой завивки :connie_pullpigtails:

Я уже отметилась :rolleyes: послетермобигудевая - с пузиком, после косичная - аватарка (это моя фотка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия - у меня теперь после беременности вообще почти нет фоток, не хочу фотаться такая толстая и некрасивая. Всегда получаюсь плохо и расстраиваюсь, поэтому их просто нет. А если учесть пожелания.....Я сейчас не закручиваюсь полностью кудряшками, хотя если так уложить, завить - будут держаться. Я просто их оттягиваю на расческу и концы ложатся хорошо. Совсем кудрявой мне не пойдет...

Danna - что мне сказать по-поводу вредно это или нет? вредно конечно, все воздействия такого рода вредны: химии, покраски, постоянные укладки феном и термобигудями.... НО на что мы только не готовы пойти ради красоты :)

В любом случае, обсуждения навели меня на мысль: после мытья это выглядит как косичковая завивка, и как для меня - это требует укладки, что я и делаю каждые 2 дня, занимает 10 мин после мытья головы, обычно утром :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз уж пошла такая пьянка :girl_drink1: , давайте фотки послебигудёвой и послекосичковой завивки :connie_pullpigtails:

после косичная - аватарка (это моя фотка)

 

Клааас, а еще че-нить из этой серии? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла фото с прошлого нового года, здесь, если я не ошибаюсь, у меня волосы уложены с помощью геля. Они были уже расчесаны, а потом уложены гелем И получаются уже не завитки, а просто волны.99bac3703ae1.jpg

716b8ec743da.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, и волосы уложены очень красиво, да и вообще здоровские фотки: ты-красавица!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...