Перейти к публикации

Вьющиеся волосы


Натуля

Рекомендованные сообщения

Понимаю, Лерочка, я бы дала поносить, но как? :girl_sigh:

Надо ждать ответ Дианы про долгую укладку.Может она как раз подойдет таким девушкам с прямыми волосами. тогда наш форум можно будет еще называть "кучеряхи.ру" или "завитки" :P Ну, вообщем, что-нибудь в таком духе, судя потому, сколько девушек хочет кучеряшки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я где-то слышала, что в Бразили высший шик - это прямые светлые волосы :) Видимо, уж очень много у них кучерявых аборигенок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут оказывается столько желающих уточнить про долговременную укладку - обалдеть просто!!

http://eloki.pp.ru/di/shitye/blauze_etna/

 

На этих фотках я с полугодовалой где-то укладкой. Просто укладываю феном. Обычные мои волосы такие по своей сути как у Юлии или valeria. И ничего никогда не держалось больше получаса. Так что вот так. Стоимоть такая же как у химии, делается так же, разница в составе, он другой абсолютно. Я делаю ее у себя во дворе в парикмахерской Шарм,, это дворы напротив Империала. Стоимость вместе со стрижкой 500руб на мою длину волос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё! уговорила мужа на такую укладку!!! УРА!!! только надо 1500р где-то найти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха!В парикмахерской "Шарм"через два дня очередь на год вперёд будет.А мы на следующей форумовке-все кучерявые!! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха!В парикмахерской "Шарм"через два дня очередь на год вперёд будет.А мы на следующей форумовке-все кучерявые!! :rofl: :rofl: :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl: ржу не могу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всегда кучеряхи хотела...с ними у меня моська симпатиШнее...даже химию хотела сделать!А так на мокрые волосы заплетаю колоски и вуаля-кудряхи...=)

Кстати на аватарке то, что получается с моим причесоном после мокрых косичек :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати на аватарке то, что получается с моим причесоном после мокрых косичек :lol:

 

Че-то я торможу, на какой аватарке? тут вроде дельфины :connie_girl_search_sky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем фоток всех "долговременно уложенных" :)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати на аватарке то, что получается с моим причесоном после мокрых косичек :lol:

 

Че-то я торможу, на какой аватарке? тут вроде дельфины :connie_girl_search_sky:

Гы, не, все не так жестко :rofl:

Кукисы почисть, я аву поменяла, а тебе старую комп выдает, чтобы не подгружать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...