Перейти к публикации

Вьющиеся волосы


Натуля

Рекомендованные сообщения

Спасибо,девочки,за комплименты :curtsey: Иногда челку немного выпрямляю,чтобы рогулькой на лбу не висела :) а так вообще да, не укладываю волосы и феном не сушу (оч.редко.если куда-то надо быстро бежать в холодное время года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли - волосы просто суперские!!!

Мне остается надеяться что у доченьки у моей будет что-то в таком же роде. пока есть задатки, но время покажет.

У меня супер прямые волосы и тонкие, хоть и много их. Очень мягкие при этом. Прическа никогда не держалась самостоятельно. Делала много раз химию. НО оказывается есть выход - долговременная укладка. Это просто волшебное средство, которое не портит волосы, они живые на ощупь. Сейчас окружающие просто уверены что у меня волосы сами вьются. :rofl:

Долговременная укладка делается на 3-4 мес, но я ходила и по полгода и чуть больше. Все нормально. Укладывать с ней очень хорошо, и прическа держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долли - волосы просто суперские!!!

Мне остается надеяться что у доченьки у моей будет что-то в таком же роде. пока есть задатки, но время покажет.

У меня супер прямые волосы и тонкие, хоть и много их. Очень мягкие при этом. Прическа никогда не держалась самостоятельно. Делала много раз химию. НО оказывается есть выход - долговременная укладка. Это просто волшебное средство, которое не портит волосы, они живые на ощупь. Сейчас окружающие просто уверены что у меня волосы сами вьются. :rofl:

Долговременная укладка делается на 3-4 мес, но я ходила и по полгода и чуть больше. Все нормально. Укладывать с ней очень хорошо, и прическа держится.

diloki А если можно, очень хочется фото до и после. Я просто ниразу не делала и не видела "долговременную укладку"

Долли патрясающие волосики, игривая и привлекательная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долли - волосы просто суперские!!!

Мне остается надеяться что у доченьки у моей будет что-то в таком же роде. пока есть задатки, но время покажет.

У меня супер прямые волосы и тонкие, хоть и много их. Очень мягкие при этом. Прическа никогда не держалась самостоятельно. Делала много раз химию. НО оказывается есть выход - долговременная укладка. Это просто волшебное средство, которое не портит волосы, они живые на ощупь. Сейчас окружающие просто уверены что у меня волосы сами вьются. :rofl:

Долговременная укладка делается на 3-4 мес, но я ходила и по полгода и чуть больше. Все нормально. Укладывать с ней очень хорошо, и прическа держится.

diloki А если можно, очень хочется фото до и после. Я просто ниразу не делала и не видела "долговременную укладку"

Долли патрясающие волосики, игривая и привлекательная)

 

 

Я тоже оооооооооочень хочу осмотреть на "долговременную укладку"!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли, какие кудряшки! :good: Тоже такие хочу!!! :girl_sigh:

 

"Долговременная укладка"? А это что, как, где и почем? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже хочу такую укладку.....Диана, колись где делала и хотим фотку с этой укладкой посмотреть :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все рванем за кудрями. Я с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сижу читаю Ваши размышления о кучеряшках, и отом, что папа с мамой дали, то и приходится носить. Хохочу про себя... :P Так Вы потешно пишите. А я как и Долли тоже не хочу прямые волосы. Я очень даже рада, что они у меня снова стали виться. Хотя в нашем климате это не очень удобно. В жарких странах - волосы выглядят так, что глаз не отвести. А я кучеряшки свои показывала, но могу и здесь еще разок показать.

Это волосы после мытья без всяких средств и укладок.

20dea7f1454b.jpg

А здесь волосы уложены мастером, но не сильно.

ef49fc1c1eae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, и кудри такие крупные, вот что действительно редко встретишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо. если бы еще к этим локонам мастер прилагался,было бы супер! Ну, или надо климат менять, тогда сами локоны себе парикмахерами будут. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, класс... я тоже хочу кудряшек, хоть на денек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...