Перейти к публикации

Кожный доктор


Edgar

Рекомендованные сообщения

У моей жены на лице около губ сохнет кожа ,шелушение и появляются морщины.

это мб пероральный дерматит,спросите

тогда желудок надо в порядок привести,и кожа войдет в нормальное состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акридерм и Адвантан. Всем подряд и от всех болячек:(

 

У моей жены на лице около губ сохнет кожа ,шелушение и появляются морщины.

это мб пероральный дерматит,спросите

тогда желудок надо в порядок привести,и кожа войдет в нормальное состояние

Дадада, у моей подруги так нос и подбородок шелушились, проблема именно в желудке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на правой руке на трех пальцах сильное раздражение.Тоже Акридерм прописали.Еще есть за 700 рублей мазь(название забыла),но я от нее отказалась.Денег жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем в итоге лечите?

Мне там вартнер-крио посоветовали, от бородавок. Помог, и мне, и сестре (у нее вообще пять штук на пальцах было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может изменилась информация :562108: еще раз спрошу: к кому идти в квд или не квд, но к грамотному специалисту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера с детьми была в квд может нам везет,но попадаются адекватные )) до этого были у Глинниковой (принимает долго пожилая) ,а вчера попали в 3 каб к мужчине(седой такой)даже фио не помню,но очень все грамотно рассказал и никаких гормонов не назначал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера с детьми была в квд может нам везет,но попадаются адекватные )) до этого были у Глинниковой (принимает долго пожилая) ,а вчера попали в 3 каб к мужчине(седой такой)даже фио не помню,но очень все грамотно рассказал и никаких гормонов не назначал .

Кауфман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное.На след.неделе к нему схожу обязательно.Потом в теме отпишусь.Ещё раз огромное спасибо.

Сходили? ФИО не помните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное.На след.неделе к нему схожу обязательно.Потом в теме отпишусь.Ещё раз огромное спасибо.

Сходили? ФИО не помните?

Адиев в 6м кабинете принимает. Были мы у него. Раз пять. Всё новую какую-нибудь заразу гормональную прописывал. Неделю мажешь, неделю кожа чистая, а потом опять начинается. Он даже в лупу Аришкины болявки разглядывал. Ничего он нам не помог. И Мира Леонидовна Глинникова не помогла, и ещё двое врачей. Плюнули мы на них, сами так лечиться можем.

Больше от советов аллерголога на Кузнецкой толку, чем от врачей в КВД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама хотела сходить у меня кожа между бровей и уже на лбу стала сильно шелушится,чем мазать не знаю( ничего что-то не помогает( связь с желудком не вижу тк стала шелушиться после переезда во Псков,здесь вода очень жесткая, у мужа тоже шелушится,может минералку купить для умывания..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем КВД Вам пропишут Акридерм (Унидерм, Адвантан, Пимафукорт) и тому подобные гормональные мази и крема. Чаще всего, на этом их лечение заканчивается, к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

В нашем КВД Вам пропишут Акридерм (Унидерм, Адвантан, Пимафукорт) и тому подобные гормональные мази и крема. Чаще всего, на этом их лечение заканчивается, к сожалению :(

Не, мне еще Радевит прописали)) Он мне как мертвому припарки)))) Но от сухости кожи может помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...