Перейти к публикации

Кожный доктор


Edgar

Рекомендованные сообщения

А в городе есть платный кожный доктор? Я уже потеряла надежду вылечить свой дерматит в КВД....завтра пойду в очередной раз, самым адекватным мне показался Кауфман, пойду снова к нему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в городе есть платный кожный доктор? Я уже потеряла надежду вылечить свой дерматит в КВД....завтра пойду в очередной раз, самым адекватным мне показался Кауфман, пойду снова к нему...

дерматит лучше у аллерголога лечить. КВД только проявления лечат, а не причину. А причин может быть много, меня даже к психотерапевту отправляли (т.к. вылезает, когда я понервничаю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала сегодня к хорошему врачу(по блату), оказывается это у меня фоне гормонального сбоя после родов...надо идти сдавать на гормоны и регулировать гормональный фон...вот так, а я бы и подумать не могла...и ни один врач за год такого даже не предположил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала сегодня к хорошему врачу(по блату)

Алёна, к кому? Напиши хоть в личку. Малышку нужно проконсультировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала сегодня к хорошему врачу(по блату)

Алёна, к кому? Напиши хоть в личку. Малышку нужно проконсультировать.

Инна, в контакте написала :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже гормональный сбой видимо. пузырьки лопаются на руках началось. во время беременности. высыпает периодически. на что не понятно. одно знаю-если что-то драю без перчаток- будет обострение - не важно какое чистящее. кауфман сделал большие глаза когда узнал что я еще кормлю. сказал когда закончишь приходи - полечу. Ален, а много гормонов сдавать надо- они ж в копеечку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже гормональный сбой видимо. пузырьки лопаются на руках началось. во время беременности. высыпает периодически. на что не понятно. одно знаю-если что-то драю без перчаток- будет обострение - не важно какое чистящее. кауфман сделал большие глаза когда узнал что я еще кормлю. сказал когда закончишь приходи - полечу. Ален, а много гормонов сдавать надо- они ж в копеечку?

Наташ, я до сих пор так и не попала к гинекологу...2 раза записывалась - то мелкая заболела то я...

Я без перчаток вообще ничего не могу делать, будет просто писец полный... Я практически живу в перчатках, покупаю в аптеке виниловые, дорого, но только от них не усугубляется состояние...а от обычных хозяйственных, которые с с напылением внутри, ужасный зуд... сижу на цетрине, мазей кучу перепробовала...сейчас мажусь флуцинаром и адвантаном на ночь, смешивая их с детским кремом. Флуцинар зуд снимает. И кстати не написано в противопоказаниях лактация,да и адвантан деткам практически с рождения назначают...У меня помимо пузырьков, которые я расчесываю до язв, сухость и трещины...Так и идет по кругу, я уже и не помню состояния, когда ничего не чешется и не болит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвантан гормон, я б так не размахивалась мазать как хочу и куда хочу, вернее уже наразмахивалась :girl_sigh: на ошибках, как говорится учаться. Кауфман меня год и лечил от атопического дерматита, и вроде лечил как потом оказалось правильно, инструкции по использованию гормонов не правильно давал только )

из-за Кауфмана мы и кормить завязались в 2,5 года, тоже глаза выпучивал :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне адвантан врач назначил.Самолечением я не занимаюсь. За год я уже у всех докторов в квд побывала...Кауфман вообще планировал назначить со второго раза к гормон в уколах...больше я к нему не пошла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гормоны то они назначают, но как ими верно пользоваться не рассказывают)) потому и замкнутый круг. Отмена гормона - все по новой да еще и с большей силой. Лечилась там сама в течении года, побывала у всех докторов, кормить бросила, а вылечилась... Только не хохочите... Заочно на мед. Форуме, где просветили как гормонами пользоваться))

Я в КВД больше не ногой, у них все просто - сдаем соскоб, грибы - лечим грибы, нет - значит аллергия ))) я в квалификации тех докторов разуверилась окончательно, когда дочке ветрянку за аллергию приняли, причем я настаивала на ветрянке и двум даже докторам показала ( и в 6 каб. мужчине в том числе) Вышла с заведения с мыслью, ну не могут же 2 доктора быть глупее меня - обычной мамашки. Назначили нам гормоны - и выросла наша ветрянка на тех гормонах, что сами потом офигевали. Только ребенка отмучили и рубцов достаточно на теле понаоставлялось.

В принципе вариантов в Пскове все равно других нет, так что мой пост скорее о том, что поаккуратнее с их назначениями )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гормоны то они назначают, но как ими верно пользоваться не рассказывают)) потому и замкнутый круг. Отмена гормона - все по новой да еще и с большей силой. Лечилась там сама в течении года, побывала у всех докторов, кормить бросила, а вылечилась... Только не хохочите... Заочно на мед. Форуме, где просветили как гормонами пользоваться))

Я в КВД больше не ногой, у них все просто - сдаем соскоб, грибы - лечим грибы, нет - значит аллергия ))) я в квалификации тех докторов разуверилась окончательно, когда дочке ветрянку за аллергию приняли, причем я настаивала на ветрянке и двум даже докторам показала ( и в 6 каб. мужчине в том числе) Вышла с заведения с мыслью, ну не могут же 2 доктора быть глупее меня - обычной мамашки. Назначили нам гормоны - и выросла наша ветрянка на тех гормонах, что сами потом офигевали. Только ребенка отмучили и рубцов достаточно на теле понаоставлялось.

В принципе вариантов в Пскове все равно других нет, так что мой пост скорее о том, что поаккуратнее с их назначениями )

Обалдеть!!!

Олеся, а можно в личку про гормоны, или ссылку на форум? у меня уже сил никаких нет...у мня и на адвантане все по кругу без улучшений...просто хоть чуть легче, чем без него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей жены на лице около губ сохнет кожа ,шелушение и появляются морщины.Сколько раз она ходила в КВД уже и не сосчитать,назначила мазь гормональную Акридерм,она мазала лицо полгода-вроде всё прошло,сказали больше не надо мазать,а через месяц всё началось снова,да с такой силой,что уже шелушение пошло чуть ли не на пол лица.Мне тоже от аллергии(на груди были мелкие прыщики)Акридерм назначали.Наверное они больше незнают никаких других препаратов кроме этого.Я полностью согласен с автором,что в наш КВД больше ни ногой.Хотел сходить к платному кожнику,а там всё те же врачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...