Перейти к публикации

Отдых и лечение в Израиле

Все об этом.

Russ

Рекомендованные сообщения


Сын попал туда по воле случая. Начну с самого начала. После развода с женой платил алименты, прожили всего пару лет вместе. Потом у меня появилась другая семья и вторая жена была категорически против моего общения с сыном и второй мой сын до 10 лет даже не подозревал о том, что у него есть брат ( я уже описывал эту" индийскую" историю ). Когда сыну стукнуло 17 лет первая жена обратилась ко мне с просьбой написать разрешение на выезд сына за границу, у нее нашли рак и она не знала что будет дальше. Разрешение я дал безоговорочно. По приезду сына туда его сразу усыновили граждане и он автоматически получил гражданство. Потом служба в армии и все остальное. Да, поехал он туда не так просто, собрали ему родословную от царя Давида и бабушку жены звали Циля. После армии он приехал сюда, мама тут нашла ему жену, они поженились и уехали туда опять, невестке дали гражданство через 5 лет жизни там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!Как в сериалах...Первая жена вылечилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как так "По приезду сына туда его сразу усыновили граждане"? В 17 лет оба родителя, т.е. вы написали отказ от сына?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын попал туда по воле случая. Начну с самого начала. После развода с женой платил алименты, прожили всего пару лет вместе. Потом у меня появилась другая семья и вторая жена была категорически против моего общения с сыном и второй мой сын до 10 лет даже не подозревал о том, что у него есть брат ( я уже описывал эту" индийскую" историю ). Когда сыну стукнуло 17 лет первая жена обратилась ко мне с просьбой написать разрешение на выезд сына за границу, у нее нашли рак и она не знала что будет дальше. Разрешение я дал безоговорочно. По приезду сына туда его сразу усыновили граждане и он автоматически получил гражданство. Потом служба в армии и все остальное. Да, поехал он туда не так просто, собрали ему родословную от царя Давида и бабушку жены звали Циля. После армии он приехал сюда, мама тут нашла ему жену, они поженились и уехали туда опять, невестке дали гражданство через 5 лет жизни там.

 

Спасибо за разъяснение.

Это из цикла: "было бы счастье, да несчастье помогло". пусть у Вашего сына всё удачно сложится в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказ не писали, просто там усыновили.

Жена проходила долгое лечение, диагноз поставили тут, я потом спрашивал у знакомой ясновидящей, она сказала, что ничего такого там и не было, зря человека мучали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказ не писали, просто там усыновили.

Жена проходила долгое лечение, диагноз поставили тут, я потом спрашивал у знакомой ясновидящей, она сказала, что ничего такого там и не было, зря человека мучали.

А так можно? В том плане, что при живых родителях его усыновляют другие!

Рака не было у жены все-таки? Ну и история!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вникал в нюансы процедуры усыновления, сын прислал фотку где он с новыми родителями и еще десяток негров лиловых из Эфиопии, типа братья. Усыновители ему помогали с учебой и в армии пока был. Там за усыновление денег платят прилично. В стране совсем нет детских домов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако. Первый раз слышу про такое усыновление.

А вообще ваша история - это просто стимул поискать израильские корни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если климат подходит, нам жарковато там для постоянного проживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая еще и на влажность жаловалась. Стены плесенью покрываются, и другие прелести с этим связанные.

Но это им не мешает жить там, а сюда приезжать на лето )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...