Перейти к публикации

Готовность к школе


Rubashka

Рекомендованные сообщения

Девочки, а можно контакты какие-нибудь, что бы стоимость сравнить и отзывы почитать

Пы сы у старшего в саду подготовка никакущая. Сама пытаюсь, но либо не дозрел пацан, либо из меня педагог никакой

А зачем вам оно сейчас? Со следующего года и начнете перед школой.

Чему вы сейчас пытаетесь научить?

+++

я Ваньку пока и близко не трогаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только узнаю, а то потом понадобится и мест не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только узнаю, а то потом понадобится и мест не будет

да думаю,что найдёте всегда где к школе подготовится,даже индивидуально без проблем.

по мне учитель по подготовке не обязательно должен быть учителем начальных классов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ДДТ ходим в Умку, нам нравится. но читать не учат, как многие хотят. 4 занятия в месяц - 1000, если два раза в неделю ходить - то 2000. группы разные, есть и в будние с утра и вечером и по субботам. Группы небольшие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ДДТ ходим в Умку, нам нравится. но читать не учат, как многие хотят. 4 занятия в месяц - 1000, если два раза в неделю ходить - то 2000. группы разные, есть и в будние с утра и вечером и по субботам. Группы небольшие

Про Умку то я знаю, нравится очень там учитель, но мне с мелким далеко будет тягаться, ищу что поближе, после сада что бы без проблем закидывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ритм в августе уже мест не будет. Можно пораньше записаться. Мы 2 года ходили. Очень довольны результатом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в умку ходим, Оль а у вас в саду не будет платной подготовки к школе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет, готовят к школе у нас в саду не плохо, но сад дело такое, сегодня идем завтра нет, да и моей даме надо еще помимо этого подготовку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ритм можно с 5 лет ходить 2 года? Как такие занятия называются? И по каким дням проводятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ритм можно с 5 лет ходить 2 года? Как такие занятия называются? И по каким дням проводятся?

Можно. Мы как раз почти 2 года ходили. Как запишитесь.Есть только в выходные, есть на неделе занятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще занятия Филлипок есть. Это что такое, не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет, готовят к школе у нас в саду не плохо, но сад дело такое, сегодня идем завтра нет, да и моей даме надо еще помимо этого подготовку

а на подготовку если в сад не идете, пойдете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...