Перейти к публикации

зубная фея


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

А мы жадины, мы свои зубы не отдаем никому. :crazy: В стоматологии с первым вырванным зубом нам дали контейнер, туда и остальные складываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл денег за зубы?

травмирующий момент превращаем в бонус

ну,конкретно про деньги - ... у всех свои привычки

Когда у Влада зашатался первый зуб, он дико испугался. а после объяснения,что за каждый зуб фея подарок дает,сам стал ждать, когда же,когда следующий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фея- склеротичка. Не за все зубы денег дала, забыла. Да и ребенок как-то в нее не очень верит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своей монетки под подушку ложу.Довольная была, теперь второй зуб старательно расшатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

травмирующий момент превращаем в бонус

а почему он травмирующий? Момент как момент

 

Был у Любы зуб, зуб

Кочерыжку хруп, хруп

И морковку хруп, хруп,

Вот такой был зуб, зуб.

 

Но шататься начал он,

Зуб молочный.

Да и вывалился вон

Зуб непрочный.

 

Что же наша Люба?

Радуется, скачет:

«Я уже без зуба,

Я большая значит!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

травмирующий момент превращаем в бонус

а почему он травмирующий? Момент как момент

ну вот у меня старший испугался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня илья как-то изначально не верил во всякую фигню Дедов морозов, зубных фей и пр. Так что за зубы никто ничего не дарил. И, вообще, это был такой проходящий момент, на котором никто не концентрировался специально. Ну выпал и выпал. Оля ждет зубную фею. Причем мы об этом не рассказывали (если честно, я не очень-то и в курсе вопроса), но видно в садике просветили. Дарим мелочь. Собственно, выпало 2 зуба. За один - киндер, за другой под подушку был засунут спрей для легкого расчесывания волос (просто это было единственное в доме, о чем Оля не знала, что предназначалось для нее). Собственно, она очень обрадовалась и поразилась, что фея точно знает, что ей надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Аленка тоже ждет зубную фею, хотя я ей про нее не рассказывала. Подходит и говорит:- мам, у меня когда зуб выпадет, то придет зубная фея и принесет денежку. Я: хм... Да? И много она денег приносит? Она: много. Мне хватит на всех каруселях по 2 раза прокатиться. Я: ну понятно. Ну будем ждать тогда... Она: а чего ждать, я знаю что зубной феи на самом деле нет, это ты мне деньги под подушку подсунешь ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшей дочке зубная фея приносила игрушки, а зубки до сих пор храню, выбросить жалко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дети во все верят. Сын говорит, что тому кто не верит и подарков нет:) за зубы по 100 рублей кладу под подушку. Вчера пришлось в ванной на коробочку положить, потому что там выдрали и там оставили. Сказки это хорошо, это не ерунда, это немножко волшебства, пусть верят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын говорит, что тому кто не верит и подарков нет :)

Молодец :good:

У нас Саша тоже, скорее всего, все знает, но поддерживает в нас милую иллюзию его детства:

- Маааам, пойдем проверять, забрал ли Дед Мороз письмо из морозилки.

- Хорошо, сынок, только мусор вынеси сначала.

Убежал, вернулся, заглянул в морозилку, обрадовался, что нет письма :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...