Перейти к публикации

зубная фея


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Всё индивидуально.

Врачи уже давно не удивляются, когда у 5-леток зубы меняются))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже у среднего начали зубы рано меняться.Сейчас 4 зуба уже.У старшей в 8 лет,8 зубов поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё индивидуально.

Врачи уже давно не удивляются, когда у 5-леток зубы меняются))).

Да ты понимаешь... Я еще к тому, что ей 5 лет не привыкла. Неделю назад еще 4 было ))) а зуб не только выпал, но и новый уже заметно вырос.

Это вообще в пределах нормы? или правда рано?

 

И сразу вопрос...

Денег не жалко. Но у нас монеты по всему дому валяются. Папа мелочь не любит, регулярно от нее избавляется. Есть банка жестяная - уже неподъемная. Периодически отбираю у детей "грязные деньги". Поэтому монетка от феи в радость вряд ли будет. Купюру положить? ну тоже сомнительно.

Где продают шоколадные монеты? Чтобы с утра сгонять, пока дети спят?

Хотелось бы еще, чтобы шоколад хороший был, да монетка красивая). Я правда на такие товары внимания не обращаю и детям до сих пор не покупала. Помню, что видела где-то из какой-то желтой матовой фольги, непропечатанная, не красивая, шоколад торчит, края расходятся. Такую не хочу ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще в пределах нормы? или правда рано?

В нашем детстве это считалось рано, теперь нормально.

Посмотрела свои записи - у старшей нижняя единица выпала в 4 г 10 мес, коренной зуб его вытолкнул.

Про зубную фею ничего подсказать не могу, мы такую "традицию" еще не проходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Наша фея приносит детям за зубик 100-рублевую бумажку и дети очень даже довольны.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадные монеты почти всегда бывают в новогодних подарках, мои дети такие не едят (а взрослые тем более), ибо сделаны они из каки.

Придумай, что-то другое, что может порадовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднему 5 лет,уже два зуба сменилось.И у старшего в таком же возрасте менялись..

Мы положили шоколадку и юбилейную красивую монетку 10 руб за первый зуб.

Второй зуб Кирюха проворонил:чистил зубы,и выплюнул его в раковину случайно..И смех и грех,такого облома на его моське я никогда не видела…)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечено, что зубы начинают падать во столько лет, во сколько месяцев начинали появляться :) хотя, наверное исключения бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Замечено, что зубы начинают падать во столько лет, во сколько месяцев начинали появляться :) хотя, наверное исключения бывают

нифигашеньки. У Левки в 10,5 месяцев зубы вылезли, в 6 лет поменялись. У нас 2 пока поменялись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого и в год вылезли, думаю у тех тоже до 12 лет не отстоят:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые вылезли в 5 мес, и первые 2 поменялись в 6.5 лет, фея доллар за зубик принесла)), но скажу, что все зубы к 7 годам стали быстро портиться (до 4 лет не было проблем с зубами), а сейчас все пломбы повылетали, по бокам зубов коричневые дырочки, зубы желтые(, наверно ослабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 лет нам, пока ничего не поменялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...