Перейти к публикации

Средства для ношения детей. Слинги, рюкзачки...


Натали

Рекомендованные сообщения

Nadeya, я думаю, что тебе нужно взять всё в свои руки и назначить время и место сбора..., а то так и не решим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neiv, а с утра Вам как? в смысле 11-13.00? мы по любому гуляем так завтра, звоните, если выберетесь!

 

а вечером может быть и 17.00, но я это скажу только после обеда, как Платон заснёт)) а то у нас нет чёткого режима.

 

DANNA, namejsis! кто выйдет завтра на улицу раньше или позже 14-16.00 - звоните! или тел. давайте свой. ;)

 

а с Танюшек и Катенькой тогда или вечером (если с "завеличскими" утром :)), или на днях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойдемте в форумовку.....я опять все пропустила здесь (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть одна встреча состоялась или погода все испортила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хоть одна встреча состоялась или погода все испортила?

 

Юля, увы, дооождь был :(

 

 

так что завтра-послезавтра звоните, девочки, если будет солнышко! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера мы гуляли под дождем в слинге с зонтом и с собакой уже 30 мин. Весит доча на много меньше правда, может потихоньку и привыкнем. А еще мы в нем заснули. Есть правда там отказываемся.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, долго по почте слинг шел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть меньше 2х нед., и это через праздники (12 июня). Стоимость слинга 950 руб, на почте со всеми услугами - 1161 руб. ИМХО, не так дорого за доставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у вас цвет? и цвета в реале как на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вчера мы гуляли под дождем в слинге с зонтом и с собакой уже 30 мин. Весит доча на много меньше правда, может потихоньку и привыкнем. А еще мы в нем заснули. Есть правда там отказываемся.(

Олеся поздравляю пол часа для второго раза это отличный результат даже и уснула. Теперь главное почаще практикуйте такие гуляния и привыкнет доча :girl_wink:

а то у мамы руки до пола скоро растянутся такую "пельмешку" :) носить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Ростику пришлось погулять в Кенгуру-рюкзачке. Ему очень понравилось. Вначале мин. 20 любовался по сторонам, а потом откинулся назад, ручки, ножки, как болтушки и продрых минут 40-50. И мне удобно, хоть магазины обошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...