Перейти к публикации

Средства для ношения детей. Слинги, рюкзачки...


Натали

Рекомендованные сообщения

ОК :girl_wink:

на завтра дождь обещают :blink: причем на весь день и холодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, не могу найти Ваш тел. на форуме. Мой 8-911-35-16-342

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Да у вас целая форумовка получается :connie_43: Что-то мы пропустили ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, присоединяйтесь!

Ой, правда, а если дождь будет что делать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в общем, мы с Олесей сегодня ок. 18.00 встречаемся возле рынка Нива, точнее - между магазином Дикси (бывш. Нива) и киоском Роспечать :) ждём всех желающих! кто сегодня не сможет, с теми завтра тогда :)

 

а если дождь такой не особо сильный, можно возле Гулливера под крышей, где маг. Комета и служба занятости. мы там с Машей часто гуляли. и наверное, правда, пора переместиться в тему про форумовку))

 

Катенька! если доедете до нас, будет здорово! а нет - мы сами до центра можем. и с Таней Танюшек там заодно договориться, ей вроде центр ближе, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катенька! если доедете до нас, будет здорово! а нет - мы сами до центра можем. и с Таней Танюшек там заодно договориться, ей вроде центр ближе, да?

Очень хотелось бы всех увидеть, но нам с финского до нивы далековато :girl_sad:

Вы потом, как-нибудь лучше к нам в парковую зону :good: :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катенька! если доедете до нас, будет здорово! а нет - мы сами до центра можем. и с Таней Танюшек там заодно договориться, ей вроде центр ближе, да?

Да, мне действительно было бы очень приятно и удобно встретиться в "наших пинатах"..., а то у нас папа тоже уезжает до выходных, а с коляской в переменчивую погоду как-то боязно выезжать так далеко...

Может быть в детском парке удобно, ведь есть девочки, которые возле Торгового Центра живут...и они подтянутся...

А рюкзак у меня уже на готове лежит :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, мы, думаю, сможем в среду или четверг к Вам приехать в центр )

 

можно и завтра, если тут девочки не соберутся... девочки, ау! кто завтра в 18.00 возле Нивы с переходом последующим к Гулливеру (не на месте ж стоять)

 

а сегодня мы со Светой shim вполне успешно замотали Олесю и Викулю в май-слинг :) правда, не на долго, но для первого раза имхо хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeya, ну это супер вариант...,ине и завтра и послезавтра подходит..., так нужно теперь наших "центральных" собирать....

Катенька, ты как?

Девочки, беременюшки , подтягивайтесь тоже....,вам скоро пригодится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остались только я наверное и Данна. Только 18.00 поздновато:( А я могу и в центр приехать, мне по времени никакой разницы, только пораньше бы 18.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня устраивает любое время, после 12 часов....

Так что решайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы можем мы мобильные токо по времени у нас с13.00-15.00 сон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...