Перейти к публикации

Средства для ношения детей. Слинги, рюкзачки...


Натали

Рекомендованные сообщения

у меня проблема. Надюша ни в какую не хочет ездить на колясочке. Только я ее туда пытаюсь положить, как крик на всю улицу. Пытаюсь укачать, пока она там едет, не обращая внимания на вопли - не успокаивается! Беру на руки, всё - сияет как медный самовар :angry: ...

В слинге всё отлично, но мне тяжеловато, и в некоторых ситуациях он действительно помогает (например, при поездке на стахановскую), но в коляске удобнее гулять :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как себя вести в данной ситуации - игнорировать и ждать, пока сама успокоиться (как советует муж) - так сердце кровью обливается, жалко(( но и всё время в слинге гулять не вариант( :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас был и слинг, и рюкзачок! Слингом пользовалась в первые месяцы, Василиска там очень хорошо укачивалась, пока я делами занималась домашними! Только пользовалась положением "колыбелька", в кольцах этих путалась и даже не разобралась толком как его по-другому завязывать. А что - класс, руки свободны, свобода! :girl_smile: Потом как-то он перестал ей нравится. А вот дальше нам пригодился рюкзачок, когда она перестала сидеть (лежать) в коляске. Был бэбибьорн, очень здоровский, дорогой правда очень, но нам его отдавали, тратится не пришлось. Только так и таскала - доча в рюкзачке, а коляску пустую катим! Неудобно, тяжело, но выхода не было. Она по сторонам смотрит - ей клево, не то что в коляске! :good: ДЛя следующего куплю слингобусы. Еще одна новинка, которую хочется испробовать.

А что такое слингобусы и как они выглядят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

У нас тоже была такая проблема, когда еще сидеть не умел, а лежать уже не хотел. Гуляли в слинге, а потом как-то перебрались в коляску, когда уже сидеть начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже была такая проблема, когда еще сидеть не умел, а лежать уже не хотел. Гуляли в слинге, а потом как-то перебрались в коляску, когда уже сидеть начал.

значит, нужно просто перетерпеть? еще есть надежда?))) :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне тоже очень танец понравился, молодцы мамочки и сами повеселились и народ порадовали и малышам хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

А у нас был и слинг, и рюкзачок! Слингом пользовалась в первые месяцы, Василиска там очень хорошо укачивалась, пока я делами занималась домашними! Только пользовалась положением "колыбелька", в кольцах этих путалась и даже не разобралась толком как его по-другому завязывать. А что - класс, руки свободны, свобода! :girl_smile: Потом как-то он перестал ей нравится. А вот дальше нам пригодился рюкзачок, когда она перестала сидеть (лежать) в коляске. Был бэбибьорн, очень здоровский, дорогой правда очень, но нам его отдавали, тратится не пришлось. Только так и таскала - доча в рюкзачке, а коляску пустую катим! Неудобно, тяжело, но выхода не было. Она по сторонам смотрит - ей клево, не то что в коляске! :good: ДЛя следующего куплю слингобусы. Еще одна новинка, которую хочется испробовать.

А что такое слингобусы и как они выглядят?

 

Слингобусы - в основном деревянные бусины, разных форм и размеров, обвязанные хлопком и собранные на вощеный шнур в различных вариациях и цветовых решениях. Придуманы мамочками для того, чтобы во время кормления грудью малыш смотрел на разные цвета, трогал бусины (а не мамины волосы)-развивал тактильные ощущения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын в самом разгаре слинговского возраста застал прекрасную летнюю пору, гуляли только в рюкзачке, только лицом вперёд, по другому он не хотел, и так аж пока сам не пошёл. Некоторые смеялись, что буду таскать его пока ноги до земли не достанут.))) Коляску он как-то не очень признавал. Очень удобно было. Он и засыпал в нём и бодрствовал и у меня руки всегда свободны. Я умудрялась и посуду с ним так мыть и готовить и бельё вешать и грибы собирать. В обществе встречала только одобрние, мне кажется если идёт мамочка полностью уверенная в себе и в правильности своих действий, никто не сможет интерпретировать это как аморальное поведение. Главное, мама знает лучше, чем кто-либо что хорошо для её малыша. А вот доча моя вообще не полюбила рюкзак, в каком бы виде я ей его не предлагала. Она колясочная барышня)). А дома любит самостоятельное изучение окружающего мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

У нас тоже была такая проблема, когда еще сидеть не умел, а лежать уже не хотел. Гуляли в слинге, а потом как-то перебрались в коляску, когда уже сидеть начал.

значит, нужно просто перетерпеть? еще есть надежда?))) :girl_sigh:

Маш, ну конечно есть, во-первых она у тебя научится сидеть - ей неинтересно будет смотреть только сбоку-в коляске можно глазеть во все стороны... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже была такая проблема, когда еще сидеть не умел, а лежать уже не хотел. Гуляли в слинге, а потом как-то перебрались в коляску, когда уже сидеть начал.

значит, нужно просто перетерпеть? еще есть надежда?))) :girl_sigh:

Маш, ну конечно есть, во-первых она у тебя научится сидеть - ей неинтересно будет смотреть только сбоку-в коляске можно глазеть во все стороны... :lol:

эх... просто от этих истерик меня подтряхивать начинает, еще бабульки смотрят как на изверга, что ребенок кричит в коляске. А в слинге как на верблюда смотрят, шеи сворачивая))

значит, постоит пока колясочка :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

эх... просто от этих истерик меня подтряхивать начинает, еще бабульки смотрят как на изверга, что ребенок кричит в коляске. А в слинге как на верблюда смотрят, шеи сворачивая))

значит, постоит пока колясочка :unsure:

Не подвергай ребенка истерикам, а бабки пусть глазеют-завидуют. А почему тебе тяжеловато? Может как-нибудь слинг неправильно одеваешь? Лямки правильно натягиваешь - вниз? Я даже сейчас мелкого носила в слинге - мне очень даже клево было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

эх... просто от этих истерик меня подтряхивать начинает, еще бабульки смотрят как на изверга, что ребенок кричит в коляске. А в слинге как на верблюда смотрят, шеи сворачивая))

значит, постоит пока колясочка :unsure:

Не подвергай ребенка истерикам, а бабки пусть глазеют-завидуют. А почему тебе тяжеловато? Может как-нибудь слинг неправильно одеваешь? Лямки правильно натягиваешь - вниз? Я даже сейчас мелкого носила в слинге - мне очень даже клево было

Маша, у нас один в один ситуация была, я писала выше, ор в коляске поднимался такой, терпеть сил не было, носить на руках тем более - для меня выходом на улице стал рюкзачок! Летом только так справлялись, а зимой в основном спала на улице. Слингом пользовалась дома в основном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...