Перейти к публикации

Средства для ношения детей. Слинги, рюкзачки...


Натали

Рекомендованные сообщения

А может лучше к Ниве?:) Там вроде как 5 минут, но нам будет заметно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже ближе к Ниве )) а Данне к Гулливеру.. можно в 17.00 на Ниве а к 18.00 перейти к Гулливеру. а? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам у Гулливера ближе но можно и к Ниве к 17.00 нас устраивает

только точно место определите тогда

лишь бы погода не подвела B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однозначно удобнее к Ниве, потому как мы живем , можно сказать, в центре и нам топать и топать....даже до Нивы, а про Гулливер, я даже думать боюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Нива и Гулливер в пределах 7-10 минут ходьбы с коляской нормальным шагом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Нивы кто на Рокоссах живет тоже рядом, ну максимум 15 минут. А мне если минут 40 идти до Гулливера, эти 10 минут весьма значимы. Ну на худой конец и к Гулливеру можем прикатить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань, Нива и Гулливер в пределах 7-10 минут ходьбы с коляской нормальным шагом. :)

Юль, а сколько мне с Волкова то шагать до Нивы??? Если на машине, то не принципиально, ну а пешком...., я пока такие марш броски не делала не знаю...одолеим ли?

Но из-за меня не стоит менять планы, если всем удобнее у Гулливера, так тому и быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте конечно на Ниве. Надежда - организатор встречи, ей удобнее всего на Ниве, да и все остальные не против Нивы. А про расстояние я так для информации написала, мне так вообще все равно где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorri, я тоже очень хочу на встречу, но именно на этой неделе во вторник и среду мы без папы, он в командировке. Нам одним до "нивы" тяжело добираться. Может можно организовать встречу либо сегодня, хотя уже наверное не успеем, либо в четверг. А время в 17-00 устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, приходите сегодня к Ниве! мы ж каждый день гуляем))) только давайте созвонимся сначала! мы можем к Вам вообще подъехать, только куда, скажите. мы очень мобильны)) но по городу плохо ориентируемся))

 

вообще, предлагаю всем, кто собирается или попытается собраться :), мне в личку скинуть номера телефонов, чтобы по ходу координироваться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас сегодня возьмете? надоело одним гулять скучно :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно :) около 17.00 созвонимся, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...