Перейти к публикации

Средства для ношения детей. Слинги, рюкзачки...


Натали

Рекомендованные сообщения

Ткань купили бязь (больше ничего подходящего в нашем райцентре нет). Не знаю получится ли купить кольца. Мне кажется, на них слинг удобнее. Хотя, можно сделать и два-три разных.

 

а Вы где конкретно? во Пскове не бываете? если соберётесь, пишите, постараемся встретиться, всё таки очень хорошо вживую глянуть на пользование слингом, особенно для новорождённого. чтобы сразу удобно было (а то мы неделю приспосабливались: дитё-то спало, а у меня плечо немного уставало, потом поняла, что не так немного надевала).

 

 

кольца поищите в магазине для шитья, они, конечно, не для слингов, но бывают (типа пряжки такие). можно и пластмассовые, кстати, они не хуже держат, но они могут треснуть, если наступить случайно, а так под тяжестью ребёнка не сломаются (так пишут). можно ещё во всяких рыболовных магазинах поискать.. 

 

для новорождённого слинг с кольцами - самое то. ещё очень хорош слинг-шарф, но он если бязевый, то только на первое время, т.к. когда тяжёлый ребёнок, бязь начинает в плечи впиваться, так пишут. а вообще в шарфе можно до любого возраста носить,так что Вы посматривайте на нетянущиеся ткани, мож ещё чего к Вам в город завезут путного ))

 

Юлия ага, кажись намечается форумовка )) приезжайте тоже! познакомимся :) Ваши-то уже выросли, конечно, но насмотритесь - будете, может, советовать мамочкам печорским. а то по себе знаю, если нет инета - столько полезной инфы мимо проходит..

 

и ещё - кто тут модератор у нас? может переименовать тему в Приспособления для ношения детей (кенгуру-рюкзачок, слинги) или что то такое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как еще не решили где и когда форумовку проводить будем по теме слингов и эрго рюкзаков :girl_wink:

мы с дочей за!!!

Кстати Надежда Поздравляем нашего друга Платошу с годиком! расти таким же умниньким мальчиком на радость маме и папе :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Надежда Поздравляем нашего друга Платошу с годиком! расти таким же умниньким мальчиком на радость маме и папе :girl_wink:

 

Света, спасибо! хоть это и офф-топ :)

 

 

пока вроде не решили, после выходных подумаем,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока вроде не решили, после выходных подумаем,да?

Обезательно подумаем надо расширять наши ряды все таки :girl_wink:

после выходных нам очень удобно, обзательно надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если встреча будет на Завеличье, мы тоже подойдем :)

Кстати, 2 дня назад тоже купили рюкзачок-кенгуру :) Скоро будем в нем ходить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeya, спасибо за советы :) Действительно стоит заглянуть в швейные магазины - я как-то упустила их из виду.

 

Мы обитаем в Качановской волости Палкинского р-на, т.ч. Псков посещаем крайне редко (раз в несколько месяцев) с максимальным списком дел и необходимых покупок. Вот назрела очередная поездка, но муж меня брать не планирует в целях экономии свободного пространства в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морги, а у моего супруга родители живут рядышком с вами в Голубово, а в Кочаново дом у бабушки (модераторы просите за лирическое отступление) больше не буду :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морги, а я даже не представляю, где такая волость.. недавно на Псковщине))

 

если всё же соберётесь во Псков, сейчас или позже, пишите! 

 

ДАННА, кенгуру как раз я бы очень не советовала использовать! нагрузка на позвоночник! я выше давала ссылки Тане Танюшек. и обещала рассказать, как переделать в физиологичный рюкзачок. но для этого надо на Ваш, и на Танин, живьём посмотреть   :)

 

так что давайте начнём обсуждать, где и когда. утро или вечер лучше? наверное, понед. или вторник давайте, да? возле Гулливера? возле Нивы? кому как лучше? мы мобильные, нам всё равно ) только где то с 14 до 16 сон, так что или до, или после.

 

предлагайте, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам после 16.00 удобнее

можно возле Нивы и Гулливера мы тоже очень мобильные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не проитив подойти, я чего-то тоже захотела май-слинг:) Может лучше во вторник после 16.00, хотя и до 14.00 сможем думаю подойти, главное, чтобы дождя не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удобнее у Гулливера, но могу и к Ниве подойти. После 13 или уже после 17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, получается во вторник около 17-17.30 возле Гулливера? эзавтра ещё целый день для предложений ))

 

народ, присоединяйтесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...