Перейти к публикации

Средства для ношения детей. Слинги, рюкзачки...


Натали

Рекомендованные сообщения

Люда, так май и эрго - это одно и то же. По сути носки. Только в май тебе ещё замотать себя надо, там длинные такие .... не знаю, как назвать правильно. А эрго на застежках. Сидит ребёнок одинаково в обоих случаях.

 

У нас есть эрго, ходили раза 2-3 всего. Ногам тяжело. Спине норм. А вот ноги уставали такой вес носить. Могу дать попробовать, чтобы понять, подойдет ли вам.

С удовольствием возьму на пробу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько вариаций придумали, что выбирать можно месяцами )))

У меня валяется фаст-слинг. Это как май, только с фастексами. Щелк, щелк и пошла )))

Я его начала носить примерно с деткиных 9 кг, а второго еще раньше. Тоже могу дать потаскать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас столько вариаций придумали, что выбирать можно месяцами ))) У меня валяется фаст-слинг. Это как май, только с фастексами. Щелк, щелк и пошла ))) Я его начала носить примерно с деткиных 9 кг, а второго еще раньше. Тоже могу дать потаскать )

Спасибо!А где вы живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!А где вы живете?

В соседнем дворе. )

Даже по дороге из школы пересекались ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а искривления позвоночника в слинго точно нету? кто-нить эту тему штудировал? есть риск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно нет)Ребенок в слинге на кольцах повторяет позу "у мамы на руках",так что все в порядке) Вы можете сами проверить положение в слинге: в положении колыбелька головка ребенка лежит на бортике и вы просто как бы подложите руку,получается изогнутая линия: ваше плечо-локоть и ваша рука под спинкой ребенка. Так что не переживайте,надеюсь понятно объяснила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...