Перейти к публикации

Средства для ношения детей. Слинги, рюкзачки...


Натали

Рекомендованные сообщения

я почитала, поразмышляла.. и решила, что надо покупать слинг! И с кольцами и май-слинг. Можно мне в личку телефон рукодельницы, у которой их заказать можно?

Но а вот способ ношения постараюсь изменить.. Только как это сделать без насилия? Сашенька в горизонтальном положении совершенно не хочет носиться, и с головкой на плече тоже.. как только меняю положение, сразу крик. он так и засыпает на руках вертикально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира, первое правило - уверенность мамы! :)

 

вертикальное положение, в общем, не проблема. главное чтобы не лицом от мамы, имхо. но скажу Вам, мне удобнее и приятнее всего было носить на одной руке горизонтально, вернее, под наклоном получалось. ну или в колыбельке в слинге, но это спящего, бодрствующий конечно может возмутиться)

 

а делается это так. берётся малыш на руки, как правило, пососавший (иначе присосётся сначала ;)) и мама идёт по делам. ну т.е это может быть помешать суп в кастрюле, почитать старшей    (стоя только), на улице - куда угодно, бодрым шагом. надо быть совершенно уверенной, что малышу хорошго - ему же хорошо, он с мамой :) и делать делово свои дела. а если на каждом движении смотреть: ну как он, не плачет ли? - дети сразу чувствуют. всё таки мама ведущая, а не ребёнок. мама решает, что делать и куда идти (тем более, что в 2-3-5 месяцев интерес у ребёнка весьма приходяще-уходящий, это не годовалый, которого фиг отвлечёшь). Вы ещё почитайте про слинги, про ношение на руках. проникнитесь духом  :) и всё само получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отправьте тел. кто-нибудь Эльвире, пожалуйста! у меня ж лс не того)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не лицом от мамы" - мы как раз любим лицом от мамы, она даже кричит, чтобы я ее так носила. Ей так удобно головой крутить по сторонам, а если чуть-чуть наклонишь - опять крик! А почему нельзя лицом от себя, я не очень поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я почитала, поразмышляла.. и решила, что надо покупать слинг! И с кольцами и май-слинг. Можно мне в личку телефон рукодельницы, у которой их заказать можно?

Но а вот способ ношения постараюсь изменить.. Только как это сделать без насилия? Сашенька в горизонтальном положении совершенно не хочет носиться, и с головкой на плече тоже.. как только меняю положение, сразу крик. он так и засыпает на руках вертикально..

Elvira, мы тоже в горизонтальном положении не любим лежать, только в вертикальном, иначе тоже море возмущения! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Не лицом от мамы" - мы как раз любим лицом от мамы, она даже кричит, чтобы я ее так носила. Ей так удобно головой крутить по сторонам, а если чуть-чуть наклонишь - опять крик! А почему нельзя лицом от себя, я не очень поняла?

попробую перефразировать Надин пост :girl_wink:

проще говоря ребенку в позиции лицом от мамы слишком много информации которую ему просто не в силах осилить и спрятаться от нее от увы не в силах как будь он в позиции лицом к маме, когда он просто может уткнутся в мамину грудь и спрятаться от обилия информации или просто испугался устал или вообще просто какой то дискомфорт малыш сразу спрячется в уютное место на груди у мамы и все ему спокойно и хорошо да и мама всегда видит личико любимого малыша лишний раз ему улыбнется поцелует ну .....даже не знаю что еще написать надеюсь понятно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я почитала, поразмышляла.. и решила, что надо покупать слинг! И с кольцами и май-слинг. Можно мне в личку телефон рукодельницы, у которой их заказать можно?

Но а вот способ ношения постараюсь изменить.. Только как это сделать без насилия? Сашенька в горизонтальном положении совершенно не хочет носиться, и с головкой на плече тоже.. как только меняю положение, сразу крик. он так и засыпает на руках вертикально..

Elvira, мы тоже в горизонтальном положении не любим лежать, только в вертикальном, иначе тоже море возмущения! ;)

для таких маленьких ворчунов очень подошел бы слинг шарф отлично можно притянуть плотно маыша к себе в вертикальном положении, но летом да жарко.

и знаете Надя права ооочень много значит внутренняя уверенность мамы и желание

моя тоже не сразу привыкла к такому транспорту и возмущалась и много чего тем более что начали осваивать уже после 6 мес харктерец показывала но уверенность я не про насилие канечно говорю мне помогло ей грудь давать в рюкзаке дома сначало привыкали а потом на улицу пошли и ходили ходили стоять низя было и ниче привыкла моя Лисенка счас с удовольствием ездит на маме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в май слинге тоже можно носить и совсем маленьких

http://slingokonsultant.ru/instructions/mei-newborn-vert.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во как хорошо, Света уже всё объснила :)

 

а про май, да, можно и маленьких) просто сама не носила, поэтому сказать ничего про удобство не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня получила слинг, (который заказывала у портнихи) такой ничегошный получился!!!!! Только маляву еще не сажала спит, как назло... Проснется напишу как у меня это получилось!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, я заметила дома мой ребенок уже очень хорошо на все реагирует, когда несешь лицом вперед. Она уже некоторым вещам радуется, когда видит, когда можно потрогать двумя руками. Думаю дома можно носить. А вот в гостях или в любом новом помещении - действительно может быть много новой информации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...