Перейти к публикации

Детский сад № 30 "Жемчужинка"

отзывы

anybody

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Нюся сказал:

логично что да.

Дошкольное образовательное учреждение было создано в 1962 году в целях реализации прав граждан на предоставление бесплатного и общедоступного дошкольного образования для детей с ранними проявлениями туберкулезной инфекции. Основными направлениями деятельности ДОУ по выполнению заказа специфической группы населения города являются: • оказание профилактической, оздоровительной и лечебной помощи инфицированным детям, • снижение стрессогенного состояния, возникшего вследствие физических и психосоциальных факторов в семье, • организация работы по воспитанию и интеллектуальному развитию детей в рамках реализуемых программ. 

Извините за тупой вопрос)) Просто я об этом не знала, спасибо за информацию! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка-пирожка

Я поняла только то, что всех подряд туда не берут... Хотя, повторюсь, туда ходит сын сотрудницы, насколько мне известно, здоровый. Может манту эта в 8мм это вариант нормы, не понимаю сама. А если нет, то зря тогда мы в этот садик в очереди стоим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крошка-пирожка сказал:

А если нет, то зря тогда мы в этот садик в очереди стоим 

:ph34r: я б переписалась, пока не поздно 

Там же специфические группы по здоровью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот сад берут только на направлению от фтизиатра.

Если Вы стоите в очередь в этот сад, а направления у Вас нет, тогда предложат другой сад, в котором будет место. Но это может быть у черта на куличках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...