Перейти к публикации

Детский сад № 30 "Жемчужинка"

отзывы

anybody

Рекомендованные сообщения

Анна Полосатая

Вот и мы в этот садик ходим, пошли в сентябре 2015, нам еще 3-х не было, как пологается, сильно болеть стали, за 4 месяца всего 12 дней отходили в сумме, а с января уже стабильнее ходить стали. Ребенок идет с радостью, уходим вечно самые последние, его просто не выгнать одеваться, питание великолепное, а занятия!!!! Я в таком восторге, что даже сглазить боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как сейчас этот садик, вашим деткам нравится? Мы на него стоим в начале очереди, вот и думаю, либо желающих мало, либо нам повезло. Развейте сомнения пожалуйста) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

И мы в этот садик, по отзывам от коллеги слышала что хороший ) 

15 часов назад, Nadinchik сказал:

Мы на него стоим в начале очереди

А какие вы в очереди, если не секрет? Мы в августе были 33

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Крошка-пирожка сказал:

И мы в этот садик, по отзывам от коллеги слышала что хороший ) 

А какие вы в очереди, если не секрет? Мы в августе были 33

Спасибо большое, что ответили) 

Мы были 7ые) Для сравнения в два другие садика мы были 58ые и 150ые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

А мы в 2 других садика 25 и 64. 

А Вашему ребенку сколько лет? )) Вообще про этот садик я везде только положительные отзывы читала, ну и вот коллега хвалила, они туда с 2,5 лет пошли. Я бы тоже хотела бы примерно с 2,5 лет отдать...

Почитаем, может еще кто здесь напишет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крошка-пирожка сказал:

А мы в 2 других садика 25 и 64. 

А Вашему ребенку сколько лет? )) Вообще про этот садик я везде только положительные отзывы читала, ну и вот коллега хвалила, они туда с 2,5 лет пошли. Я бы тоже хотела бы примерно с 2,5 лет отдать...

Почитаем, может еще кто здесь напишет )

Сейчас 1,2 ему, я заранее выясняю) А вашему сколько?

Да, я тоже надеюсь, что ещё кто-то поделится мнением)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка
3 часа назад, Nadinchik сказал:

А вашему сколько?

Моему уже 2 годика, поздно мы в очередь встали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сад в центре города, там нет плотной застройки и новостроек, нет кучи малышей, нет и ажиотажа.
мы с рождения стоим в сады ближайшие к дому, но очередь во все перед нами больше 110чел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Да, 25ые мы в садик на Октябрьском 15, хотя встали только в этом году в очередь :562108:  Видимо действительно из-за отсутствия кучи малышей вокруг )

Мы решили что садик поближе к работе будет удобнее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Муж заходил в этот садик, узнал, что чтобы туда попасть, реакция на манту должна быть не ниже/не выше 8. Не помню точно, но факт что не всех берут (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Крошка-пирожка сказал:

Муж заходил в этот садик, узнал, что чтобы туда попасть, реакция на манту должна быть не ниже/не выше 8. Не помню точно, но факт что не всех берут (

Скажите пожалуйста, 8 это что? 8 мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Nadinchik сказал:

Скажите пожалуйста, 8 это что? 8 мм?

логично что да.

Дошкольное образовательное учреждение было создано в 1962 году в целях реализации прав граждан на предоставление бесплатного и общедоступного дошкольного образования для детей с ранними проявлениями туберкулезной инфекции. Основными направлениями деятельности ДОУ по выполнению заказа специфической группы населения города являются: • оказание профилактической, оздоровительной и лечебной помощи инфицированным детям, • снижение стрессогенного состояния, возникшего вследствие физических и психосоциальных факторов в семье, • организация работы по воспитанию и интеллектуальному развитию детей в рамках реализуемых программ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...