Перейти к публикации

Диспоузер (измельчитель)

который прячется под раковину на кухне

Нюся

Рекомендованные сообщения

Я тоже насмотрелась пункта назначения)))когда едем с мужем на машине рядом с камазом перевозящим большие ,длинные бревна
не знаю про пункт назначения, но в питере контейнер с машины упал, знакомая девушка с ребенком в лепешку...

 

А у нас есть! :dirol: Мне очень нравится! Я очень довольна, что муж уговорил меня на эту "мясорубку для отходов". стоит уже почти 3 года, нормально. Если просто промолоть и выключить, то может и запахнуть, а если воду чуть пропускать, то нормально.

Тоже все представляю как там рука в фарш превращается :lol:

а защита какая-то есть? типа пока открыта затычка, то ничего не мелется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже насмотрелась пункта назначения)))когда едем с мужем на машине рядом с камазом перевозящим большие ,длинные бревна
не знаю про пункт назначения, но в питере контейнер с машины упал, знакомая девушка с ребенком в лепешку...

:blink: Ужас! я и так к ним не подъезжала, теперь и вовсе за километр поеду

А у нас есть! :dirol: Мне очень нравится! Я очень довольна, что муж уговорил меня на эту "мясорубку для отходов". стоит уже почти 3 года, нормально. Если просто промолоть и выключить, то может и запахнуть, а если воду чуть пропускать, то нормально.

Тоже все представляю как там рука в фарш превращается :lol:

а защита какая-то есть? типа пока открыта затычка, то ничего не мелется?

Там лепестки резиновые, а по середине мелкая дырка. Картошина бывает проваливается, мелкая лучина вообще в легкую. Я иногда, конечно, в ручную туда мусор спихиваю, когда побыстрее надо. А так с включенной водой само все туда уходит. Там есть кнопка включения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все отходы в миску чищу. Потом просто в ведро выкидываю, а миску споласкиваю. И нет проблем :)

Я тоже. А иногда прямо в ведро чищу.

Про такую штуку не задумывалась.

Хотя к хорошему быстро привыкаешь, но пока нет такой потребности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все отходы в миску чищу. Потом просто в ведро выкидываю, а миску споласкиваю. И нет проблем :)

Я тоже. А иногда прямо в ведро чищу.

Про такую штуку не задумывалась.

Хотя к хорошему быстро привыкаешь, но пока нет такой потребности.

 

Я тоже так раньше делала, но запах с ведра мусорного все равно остается. Я покупала диспоузер Staus по качеству хороший, единственное что работает не тихо. Но я читала, что они все шумные. Сейчас картошку в мойку чищу и ок. Хорошая вещь можно конечно и без нее, но как говорится к хорошему быстро привыкаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...