Перейти к публикации

Витамины

Как выбрать хороший витаминный комплекс?

len@
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения


Мы как-то витамины не принимаем - не сложилось, максимум ревитку могу детям купить или аскорбинку, и все. А для профилактики болезней и повышения иммунитета принимаем капли Береш Плюс всей семьей. Их даже маленьким деткам можно - примерно с года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при хронической усталости что лучше пить? А то я что-то совсем расклеилась, с трудом утром с постели встаю и весь день вялая-уставшая. Сейчас пью жень-шень, но по-моему он не действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при хронической усталости что лучше пить? А то я что-то совсем расклеилась, с трудом утром с постели встаю и весь день вялая-уставшая. Сейчас пью жень-шень, но по-моему он не действует.

Попробуй этот препарат, я его по утрам пила в зимнее время -http://www.neboleem.net/jeleuterokokk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при хронической усталости что лучше пить? А то я что-то совсем расклеилась, с трудом утром с постели встаю и весь день вялая-уставшая. Сейчас пью жень-шень, но по-моему он не действует.

Я элеутерококк в спиртовой настойке пила. Чайная ложка утром (натощак), разведенная немного водой, чтоб не противно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при хронической усталости что лучше пить? А то я что-то совсем расклеилась, с трудом утром с постели встаю и весь день вялая-уставшая. Сейчас пью жень-шень, но по-моему он не действует.

Синергин отлично помогает! Я пила когда планировала беременность, тоже вяленькая была, но не особо обращала на это внимание. А курс Синергина пропила и гораздо лучше стала себя чувствовать. Ну и забеременела в конце концов)) но его не только планирующим можно, это универсальный комплекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила разные виды витаминов Витрум (Энерджи и Бьюти), даже не знаю чего ждала....наверное думала буду бодрее, волосы и ногти получше станут выглядеть, но как по мне - эффекта после приема не было вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал витамин D колоть уколами?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Detrimax (капли) на масляной основе, с 18 до 33 за месяц уровень витамина D поднял. Не пробовали его? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьное обучение с каждым годом всё усложняется и дает дополнительную нагрузку на организм детей в самый активный период их роста. Следовательно дети должны получать качественное сбалансированное питание для поддержания здоровья, как умственного, так и физического, а поправить ситуацию могут биодобавки, к примеру такие как Наш лецитин с витамином D, участвующие в синтезе тканей скелета, зубов, развитии центральной нервной, сосудистой, эндокринной, ферментативной систем, иммунитета, обновлении клеток внутренних органов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какой фирмы лучше выбрать витамин D3? Может, вы какой-то принимали и заметили положительные сдвиги? Особенно, есть есть проблемы с усвоением(((((( Сдала анализы, у меня сильный дефицит(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, trinity сказал:

Подскажите, пожалуйста, какой фирмы лучше выбрать витамин D3? Может, вы какой-то принимали и заметили положительные сдвиги? Особенно, есть есть проблемы с усвоением(((((( Сдала анализы, у меня сильный дефицит(((((((((

какую дозу пьете и как долго? жирорастворимый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...