Перейти к публикации

Витамины

Как выбрать хороший витаминный комплекс?

len@
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

шоколад Россия - щедрая душа производится корпорацией Нестле территория зла

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а можно фотку коробочки (или лучше инструкции, если не трудно) твоих амвеевских витаминчиков? Результат именно от них чувствуешь?

ой, сейчас у меня ни одной коробочки и ни одной инструкции, все закончилось и выкинуто. Но можно на их сайте посмотреть. Там и описание, и состав.

Да, результат очень сильно ощущала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

ой, сейчас у меня ни одной коробочки и ни одной инструкции, все закончилось и выкинуто. Но можно на их сайте посмотреть. Там и описание, и состав.

Да, результат очень сильно ощущала.

а результат в чем конкретно выражается? внешне только или как-то "внутреннее" улучшение-самочувствие, меньше болеть стали, больше бодрости и сил?(или я многого от витаминов жду?.. ^_^ )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плацебо есть такая штука

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аром, чисто к слову, крекерная фабрика "Любятово" принадлежит американцам полностью )

Т.ч. далеко не все интуитивно российские товары, таковыми являются и по сути )

Или у тебя предубеждение конкретно к месту производства?

Это я знаю, свекровь там работала до прошлого года. Но американцы купили "Любятово" совсем недавно. Раньше "Любятово" русской компанией была.

И кстати, свекровь такое рассказывает, какие они порошки привозят, что сыпят (она работала главным технологом), что покупать не хочется. Они там в масках ходят и все равно аллергия у свекрови. И она говорит, что пока компания русской была, всех этих порошков не было. А как купили, так приехали со своими правилами.

 

шоколад Россия - щедрая душа производится корпорацией Нестле территория зла

 

Вот этого не знала. Честно. Жаль :897451:

 

Да и вообще не хочу на эту тему. Вы меня все равно не переубедите. Я вас тоже не смогу. Тогда смысл препираться? Давайте про витамины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что тут препираться))) можно и дальше алфавит пить тогда

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может и не аптечный витаминный комплекс, но напишу: иногда употребляю мелко перемолотую яичную скорлупу, особенно перепелиную. У меня еще есть сушеные листья малины и земляники, собранные в мае-начале июня до плодоношения в нашей деревне - я их тоже в кофемолку. Верю, что это полезно для здоровья. Единственный минус - не знаю, сколько там витаминов и минералов. Но говорят, что из еды и растений передозировки быть не может (только из таблеток бывает).

Изменено пользователем Aroma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от еды передоз тоже очень может быть - у меня дочка в 2 года ходила с желтоватым оттенком кожи потому что каждый день ела суп. суп был разный, но в нем морковь была всегда. потому что на все остальное (капусты там всякие) у нее или аллергия или вздутие. заметила это я весной, когда рядом с нами ровесники гуляли абсолютно беленькие и активно интересовались, где это мы так славно загорели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Я, наверное, не очень забочусь о здоровье, но витамины начала пить только при планировании бер-ти, самой бер-ти и кормлении, потом перестала, но волосы стали лезть жутко-пришлось, теперь вот опять принимаю(и все равно вопрос а так ли они необходимы?). не знаю, если не питаться одними макаронами с сосиской, а более-менее разнообразно, пусть и скромно, если доходы не позволяют чего-то сверхъестественного, то думаю, что витамины не особо и нужны, ну, если раз в год в весенний период, после зимы. а все так просто начинают принимать, никто же не ходит к врачу(а придешь-скажут, что приперся?..если нет проблем, еще и с хорошими врачами проблема), как узнать есть у меня гипо-, а-витаминоз или как называется правильно недостаток или нет, может, мне не надо пичкать организм ненатуральными синтетическими витаминами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтоватый оттенок кожи при большом ежедневном употреблении моркови я слышала что это нормально. Я сама одно время старалась побольше моркови есть именно из-за этого (ну чтоб кожа типа загорелая была), но у меня почему-то не очень-то получилось((( Ела каждый день, но видимо мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с рождения помимо грудного молока поили еще свежевыжатым морковным соком - маленькой была, как мулатка.

Так что ты на свою массу, явно мало ела моркови )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, не очень забочусь о здоровье, но витамины начала пить только при планировании бер-ти, самой бер-ти и кормлении, потом перестала, но волосы стали лезть жутко-пришлось, теперь вот опять принимаю(и все равно вопрос а так ли они необходимы?). не знаю, если не питаться одними макаронами с сосиской, а более-менее разнообразно, пусть и скромно, если доходы не позволяют чего-то сверхъестественного, то думаю, что витамины не особо и нужны, ну, если раз в год в весенний период, после зимы. а все так просто начинают принимать, никто же не ходит к врачу(а придешь-скажут, что приперся?..если нет проблем, еще и с хорошими врачами проблема), как узнать есть у меня гипо-, а-витаминоз или как называется правильно недостаток или нет, может, мне не надо пичкать организм ненатуральными синтетическими витаминами.

 

Вот у меня сестра такая же. Не хочет пить витамины (а еще врач). Она даже во время беременности и ГВ не пила. И главное никаким недоразвитым ребенок не оказался - вполне себе нормальная красивая девочка, скромная, послушная, рукодельница, в третьем классе уже учится. По поводу витаминов мы с сестрой "спорим" (дискутируем), надо или не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...