Перейти к публикации

Витамины

Как выбрать хороший витаминный комплекс?

len@
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Я все смотрю на фитамишки,тоже хочу купить.Свет,а ты одну упаковку на девчонок берешь?Или 2 шт?

Вообще я раньше с медовой компании брала витаминки.Мне нравились.И для глазок тоже хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла 1 упаковку. Там 60 шт и в инструкции написано давать 2 шт.в день. Я даю по 1 , как раз на месяц на двоих хватит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью в основном витамины для беременных.Вот от них я как-то чувствую прям себя лучше.Пить еще не начала,хотя пора бы,т.к. быстро уставать стала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брала драже Мерц.Выпила всего пару таблеток.Тошнота от них.

Я мерц пью уже лет 7-8 по 2 курса в год, ничего. Раньше, кстати, вес заметно набирала от этих витаминов, сейчас нет такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это,а не витамины.Так себе.И что удивительно,в нем нет кальция,который так необходим для зубов,ногтей и волос.

 

И за такую цену,можно было и качественнее сделать витамины.А так а нему еще и кальций покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дочки ьрала Алфавит детский сад, болеть стала гораздо меньше, мне понравились и дочка их с удовольствием пила. Решила и себе Алфавит для взрослых взять - не впечетлилась. Сколько пробовала комплексов, мне идеально Элевит подходят, несмотря на то, что они для беременных. Эффект не только на лицо, но и на волосы, ногти и общее состояние. Кому-то подходят и дешевые витамины, а кому-то дорогие. Мне кажется, это все индивидуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю очень популярны продукты с iherb. Чем их омега отличается от нашего рыбьего жира или льняного масла? У нас совсем что ли плохое производство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто после зимы витаминки принимает? И какие? Фирмы интересуют.

Я очень сомнительно к аптечным витаминам отношусь. Скорее всего вновь буду принимать амвэевские, от них всегда хороший эффект чувствовала, но вот и iherb смотрю часто заказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда пила "Алфавит" из-за того, что там кальций и железо разведены по разным таблеткам (смысл тратить деньги на витамины, если железо и кальций антагонисты и при одновременном приеме не усвоится ни один, ни второй минерал?). Но присматриваюсь к iherb. Хочу спросить - в iherb эти два минерала тоже в разных таблетках? Или в одной? И какие вообще отзывы об iherb?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

iherb - это же просто название магазина, а не марка витаминов, а производители там представлены разные. Но как в алфавите витаминов там нет.) Можно купить чисто кальций или с магнием и отдельно железо, если это так важно, ну или мультивитамины - но там все вместе. Там как и во всех, наверное, американских витаминах, доза витамина в каждой таблетке намного больше, чем в наших, иногда по несколько суточных норм. А отзывов полно в инете, и на самом айхербе и на сайтах типа айхербфанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В амвэевских витаминах эти составляющие разведены по разным. Железо отдельно, Кальций с витамином Д. Мультикаротин. Но тоже есть и мультивитамины. Ой, наверное, читать отзывы и изучать времени нет, буду по старинке действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там как и во всех, наверное, американских витаминах, доза витамина в каждой таблетке намного больше, чем в наших, иногда по несколько суточных норм.

Передозировка иногда вреднее авитаминоза. Такие 100% не хочу покупать.

Например передозировка витамина Е вызывает тошноту, головную боль, слабость, головокружение, а иногда способствет развитию нечеткости зрения и кровоизлияниям в сетчатке глаза, снижению иммунитета, нарушениям в деятельности ЦНС.

Слишком большое количество витамина А вызывает выпадение волос, шелушение кожи, сухость слизистых, ломкость ногтей, расстройство ЖКТ, увеличение печени и селезенки, воспаление поджелудочной, обострение желчнокаменной болезни и т.п.

 

То есть избыток витаминов мало чем отличается от недостатка витаминов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...