Перейти к публикации

Подскажите хорошего нефролога


Allyonka

Рекомендованные сообщения

А канефрон бад? Я даже не знала. Надо попробовать. Отеки задолбали. Была у Фроленкова давно еще - ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А канефрон бад? Я даже не знала. Надо попробовать. Отеки задолбали. Была у Фроленкова давно еще - ни о чем.

Вообще пишут, что это не бад, а гомеопатический препарат. Поэтому я и написала, что это лично я его в ту группу отнесла ) травки и травки, мне помогают. И во время беременности его пила и после. Воспаления сниманет, мочегонный, спазмолитический эффект есть. Но всё же от состояния и причин зависит. Иной раз на одних травах не выедешь.

На Монуреле так и пишут, БАД, по сути клюквенный сок в высокой концентрации. Просто замена 6 стаканам сока клюквенного в одной таблетке )) можно и не покупать, а сок пить. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про монурель и не слышала, надо себе в список внести, клюква-это хорошо)). Вот монурал, да, назначали, но это совсем не бад, хоть и созвучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про монурель и не слышала, надо себе в список внести, клюква-это хорошо)). Вот монурал, да, назначали, но это совсем не бад, хоть и созвучно

Вот его мне вместе с Монурелем и назначали ))

И я в аптеку ходила с бумажкой, чтоб не перепутать )

Монурель, имхо, дорогой. Если учитывать тот факт, что это по сути своей сок ) и его поэтому не возят в запас обычно, я заказывала. Скорее для успокоения души пила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько сока не выпью и где столько клюквы взять? По цене, мож, то на то и выйдет?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько сока не выпью и где столько клюквы взять? По цене, мож, то на то и выйдет?..

«Надо себя заставлять» )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква - это классно. Вчера поспрашивала в паре аптек наших - пока нет. Надо в "Будь здоров" сходить, там редкие обычно есть.

А по цене - ну, клюква недешевая тоже. На ранке на выходных смотрела - дешевле 280 нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква - это классно. Вчера поспрашивала в паре аптек наших - пока нет. Надо в "Будь здоров" сходить, там редкие обычно есть.

А по цене - ну, клюква недешевая тоже. На ранке на выходных смотрела - дешевле 20 нет.

Если всё же решите, полностью называется Монурель ПревиЦист. Проще сразу на Аптекару где-нибудь заказать или сразу попросить заказать в самой аптеке. Ждала около недели

 

Но это праздники были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если всё же решите, полностью называется Монурель ПревиЦист. Проще сразу на Аптекару где-нибудь заказать или сразу попросить заказать в самой аптеке. Ждала около недели

 

Но это праздники были

я клюкву на айхербе присмотрела, только ждать дольше, если заказывать, но концентрация больше, а цена или дешевле или так же примерно можно найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай со стевией еще какой-то мочегонный тут посоветовали. Тоже попробовать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, платного нефролога так и не появилось? а вместо него можно пойти к урологу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, платного нефролога так и не появилось? а вместо него можно пойти к урологу?

В далеком 1998 мне говорили наблюдаться именно у уролога, т.к. с нефрологами была напряженка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...