Перейти к публикации

МП г. Пскова "Горводоканал"

Новости, вопросы, предложения, пожелания, поддержка

TheMatrix

Рекомендованные сообщения

А у горводоканала есть какая-то форма обратной связи кроме телефона? куда можно жаловаться? Кроме как звонить?

Это уже просто цирк.

Сегодня позвонили по телефону, там сказали про получение паспортов уточнять по другому номеру телефона, этот номер недоступен. Отправила мужа туда съездить, в самом горводоканале сказали паспорта есть, все хорошо, НО смс с показаниями мне не отправить, пишут как и раньше что такие показания не найдены :dash2: :dash2: :dash2:

 

Мне интересно в каком сговоре водоканал и мобильные операторы? :girl_sigh: не понимаю почему нельзя сделать нормальный телефон который не будет автоматически снимать трубку и после 3-х минут разговора говорить что все операторы заняты и опять же автоматически обрывать соединение. Сколько денег люди тратят на звонки в этот .... водоканал, и ладно бы в этом была какая-то необходимость, а тут получается сами накосячили, а я должна предоставлять сведения повторно, так еще и деньги на это тратить. Вроде и мелочи, но бесит :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть форма обратной связи на сайте, или можно мне в личку подробности написать, попробую помочь.

По поводу телефонов никакого сговора ни с кем нет, текущая модель работы распределения вызовов позволяет по крайней мере формировать очереди звонков, и направлять звонки к специалистам по мере их освобождения. В противном случае вы просто слушали бы "короткие гудки" постоянно. Другой вопрос, что сейчас пиковое время, звонит подавляющее большинство абонентов (а так же приходят на прием), специалисты максимально загружены. Вне пиковых моментов - дозвониться не представляется проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, мы оплачиваем воду через Управляйку, я хотела зарегистрироваться на сайте,чтобы видеть мои показания потому как у меня с управляйкой идут разные суммы и я почему то им должна,хотя все оплачиваю по своим показаниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с переплатой то? целый 31 рупь висит?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По переплате за ОДПУ необходимо лично обратиться в наш информационно-расчетный центр, желательно иметь документ об оплате, произведенной ранее. На текущий момент мне пояснили таким образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. хаха. скажу пред.хозяину, чтобы сам явился за 31 рублем. ну смешно. так и будет болтаться переплата у всех осчастливленных счетчиками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, пока что другой информацией не располагаю. Возможно, в будущем, будут какие-либо еще варианты предложены, более простые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеспокоена и очень хочу услышать комментарии компетентных лиц. Доклад читала из первоисточника на сайте Роспотребнадзора, так что это все правда.

http://www.mk-pskov.ru/articles/2017/06/21/kak-v-chernobyle-rospotrebnadzor-nashyol-v-pskovskoy-oblasti-radioaktivnuyu-vodu.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу услышать комментарии компетентных лиц

это не сюда) это с запросом в нашу лабораторию.

могу только предположить, что всем санитарным нормам подаваемая вода полностью соответствует, иначе ее нельзя было бы подавать в сети общего пользования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу услышать комментарии компетентных лиц

это не сюда) это с запросом в нашу лабораторию.

могу только предположить, что всем санитарным нормам подаваемая вода полностью соответствует, иначе ее нельзя было бы подавать в сети общего пользования.

а если подаваемая вода не соответствует нормам, это признают публично? Это ж коллапс может быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь, я в данном вопросе не компетентен, если есть желание и любопытство - обратитесь с запросом, и думаю в ответ получите всю конкретику.

от себя добавлю: у предприятия очень серьезная лаборатория, с аккредитациями и лицензиями, которые довольно часто обновляются и подтверждаются. контроль качества идет постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...