Перейти к публикации

МП г. Пскова "Горводоканал"

Новости, вопросы, предложения, пожелания, поддержка

TheMatrix

Рекомендованные сообщения

все понятно, спасибо

пофлужу маленько, извините, счетчики без разницы какие брать? на что внимание обратить? на Белинского есть они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понятно, спасибо

пофлужу маленько, извините, счетчики без разницы какие брать? на что внимание обратить? на Белинского есть они?

у меня дома у родителей немецкие, фирму не помню. поверяльщик сказал что хорошие, не одну поверку выдержат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а если мы фото паспорта отсылали, а видимо всё равно стоит что не поверено, нам ещё раз отсылать?

У нас новый дом, какой нафиг срок годности истёк? Он допущен к эксплуатации в ноябре 2013

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а если мы фото паспорта отсылали, а видимо всё равно стоит что не поверено, нам ещё раз отсылать?

У нас новый дом, какой нафиг срок годности истёк? Он допущен к эксплуатации в ноябре 2013

дата выпуска счетчиков заводом изготовителем какая? Дом к жизни счетчика отношения не имеет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратить внимание на дату производства, "свеженькие" берите, ибо первый поверочный интервал начинается с даты выпуска вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и срок поверки по паспорту?

 

обратить внимание на дату производства, "свеженькие" берите, ибо первый поверочный интервал начинается с даты выпуска вроде

да, с даты выпуска на заводе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солана, моя соседка три раза высылала акт и новые данные счетчика, надо звонить и выяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а если мы фото паспорта отсылали, а видимо всё равно стоит что не поверено, нам ещё раз отсылать?

У нас новый дом, какой нафиг срок годности истёк? Он допущен к эксплуатации в ноябре 2013

дата выпуска счетчиков заводом изготовителем какая? Дом к жизни счетчика отношения не имеет

Так про счетчик писала. Счетчик признан годным и допущен к эксплуатации 1.11.2013

межповерочный интервал 6 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счетчик произведен одновременно с вводом дома в эксплуатацию?)

думаю, что 1.11.2013 акт о вводе в эксплуатацию прибора учета составлен, а первичная поверка у этого прибора была раньше.

(а на горячую воду, к слову, приборы учета обычно на 4 года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в паспорте написано и на горячую и на холодную 6лет)))) а срок службы 12лет

это дата первичной поверке

 

ну да ладно, т.е мне еще раз отсылать на майл водоканала? и звонить им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсылать на адрес, указанный на квитанции, только вложения не должны занимать более 10мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё равно не понимаю что за фигня. Скан паспортов отослала, письмо пришло что доки приняты и все равно показания счетчиков я не могу отправить( написала письмо в абонент.отдел, глухо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...