Перейти к публикации

МП г. Пскова "Горводоканал"

Новости, вопросы, предложения, пожелания, поддержка

TheMatrix

Рекомендованные сообщения

XY.Ленчик,

Есть разные варианты, вполне возможно что в Вашем случае и так, как Вы написали. Например, такая ситуация возможна в некоторых новых домах, где подогрев производится системами дома, а не ПТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, переходили, и как это связано? ук драл в тридорога? (как правильно писать?)

ну я точно не знаю, но горводоканал работает с вашими показателями, а управляйки ещё долги соседей развешивает на всех, как-то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

здравствуйте! пришло смс от VODOKONTROL со следующим текстом: "Внимание! До 3 ноября в ВАШЕМ доме идет коллективная установка СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ согласно ФЗ-261. Запишитесь сейчас по тел:66-06-66"

 

верить ли этому?!, тем более телефон свой я нигде не указывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! пришло смс от VODOKONTROL со следующим текстом: "Внимание! До 3 ноября в ВАШЕМ доме идет коллективная установка СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ согласно ФЗ-261. Запишитесь сейчас по тел:66-06-66"

 

верить ли этому?!, тем более телефон свой я нигде не указывала.

 

Не верить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! пришло смс от VODOKONTROL со следующим текстом: "Внимание! До 3 ноября в ВАШЕМ доме идет коллективная установка СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ согласно ФЗ-261. Запишитесь сейчас по тел:66-06-66"

 

верить ли этому?!, тем более телефон свой я нигде не указывала.

Ни в коем случае не верить, и даже по указанному телефону звонить не рекомендую (там звонок платный, и "ожидайте ответа оператора").

МП г. Пскова "Горводоканал" не имеет никакого отношения к подобным предложениям.

По интересующим вопросам звоните или пишите по контактам, указанным в закрепленном сообщении, в Вашей квитанции, или у нас на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

здравствуйте! пришло смс от VODOKONTROL со следующим текстом: "Внимание! До 3 ноября в ВАШЕМ доме идет коллективная установка СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ согласно ФЗ-261. Запишитесь сейчас по тел:66-06-66"

 

верить ли этому?!, тем более телефон свой я нигде не указывала.

Ни в коем случае не верить, и даже по указанному телефону звонить не рекомендую (там звонок платный, и "ожидайте ответа оператора").

МП г. Пскова "Горводоканал" не имеет никакого отношения к подобным предложениям.

По интересующим вопросам звоните или пишите по контактам, указанным в закрепленном сообщении, в Вашей квитанции, или у нас на сайте.

спасибо, не звонила и не буду. Да и ФЗ как то вообще не про это)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне регулярно такие сообщения приходят - полный развод. У меня в частном доме счетчик на воду стоит с 80-х годов, и регулярно меняется и проверяется когда сроки подходят или ломается. Ну и никак не может быть в моем личном доме коллективной установки счетчиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак нам с горводоканалом не договориться, то по норме в квитанции насчитают, то на 2 куба больше напишут ( глухие работники или некомпетентные бухгалтера?) . Вроде мелочь, но так неприятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После праздников, в среду, скиньте мне Ваш лицевой счет в личку и суть проблемы, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"13 микрорайон, 13 микрорайон плюс и военный городок" этим управляйкам уже сделали начисления по установке общедомового счетчика с октября месяца, им придет 2 квитанции одна за установку счетчика и вторая как обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь

квитанция за сентябрь была 535 руб, за октябрь принесли 1528,40

по тлф не дозвониться

платить в три раза больше, чем обычно- не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки, а у нас как обычно квиток принесен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...