Перейти к публикации

МП г. Пскова "Горводоканал"

Новости, вопросы, предложения, пожелания, поддержка

TheMatrix

Рекомендованные сообщения

управляйки некоторые грешат раскидыванием долгов неплательщиков на всех

сильно подозреваю, что мне так электричество насчитывают.

600 р за себя, 150 - за козлов соседей по подъезду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женёк, приятно :super_smilies086: А про смски я в шоке, думала это вы и есть, хорошо что счетчик стоит уже, а то позвонила бы непонятно куда :blink:

 

Про личный кабинет скажу, раз туда зашла, было всё гуд, потом пыталась несколько раз, и "забыла пароль" и прочее, и никак, ни пароля ни письма на почту...пришлось звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про личный кабинет скажу, раз туда зашла, было всё гуд, потом пыталась несколько раз, и "забыла пароль" и прочее, и никак, ни пароля ни письма на почту...пришлось звонить.

Взаимно рад видеть))

Проблема с личным кабинетом сохранилась? Если да, то позвони пожалуйста 79-2122 в рабочее время, проблему решат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а квитанции будут? раньше водоканал вобщих заЖКХ был, но в сентябре висело объявление на доме, что теперь отдельная квитанция будет

я не получила :(

Ижорского батальона 45

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а мне даже 2 квитанции одинаковых за август пришло, причем одну я уж даже успела оплатить, аж обалдела, когда вторую увидела. Дежавю, блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всёёё, нашла, еще раз вчера тыкала, письмо валялось в спаме)))) оплатила и довольная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месяце нас очень сильно подвела организация, разносящая наши квитанции, вплоть до того, что целые дома путали.

В связи с этим, некоторые вообще не получили квитанций, а некоторые получили аж по две квитанции (мы печатали дополнительно и распространяли, по проблемным адресам, проконтролировать кто уже получил - не было возможности).

Естественно, вторую квитанцию оплачивать не нужно.

Если кому-либо не пришла квитанция, Вы можете сами ее получить в личном кабинете у нас на сайте, или, если не хотите пользоваться личным кабинетом - напишите мне номер Вашего лицевого счета в личку и я смогу прислать Вам квитанцию в электронном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месяце вернулись к доставке квитанций через проверенную организацию, все доставляется в срок, некоторые районы уже получили квитанции на текущий момент.

Если возникают какие-либо проблемы, вопросы или предложения - пишите, будем рады помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот может Вы меня просветите

если у нас теперь снова квитанции от горводоканала, а не от УК, надо с вами договор перезаключать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Если Вам приходит квитанция от горводоканала, то значит Ваш дом управляющая компания передала нам на обслуживание и мы производим обмен данными. Перезаключать договор с нами для Вас не обязательно, однако, если есть желание - то вполне можно это сделать, тогда в последующем у Вас будут прямые взаимоотношения с горводоканалом (сейчас - обслуживание по агентскому договору).

В общем - на Ваше усмотрение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, теперь все ясно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TheMatrix, подскажите, пожалуйста: в квитанции на холодную воду 3 строчки (я так понимаю): холодная вода, холодная вода-канализация, ГВ - канализация или водоотведение (нет под рукой квитанции). Я не понимаю эту третью строку - это нужно смотреть на счетчик горячей воды? Раньше платили это все в горячей воде, а теперь почему-то в холодной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...