Перейти к публикации

МП г. Пскова "Горводоканал"

Новости, вопросы, предложения, пожелания, поддержка

TheMatrix

Рекомендованные сообщения

Как мне сказали, не обращать внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказали, не обращать внимания.

 

то есть всему городу разослать бумажки, на которые не нужно обращать внимания? отличная экономия бюджетных средств ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уведомить обязаны,даже если это никому не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, мне тоже такая пришла. перечитала пару раз и поняла, что это действительно уведомление. ))) Особо поржала над фразой "порядок начисления платы и сбора денежных средств... остаётся неизменным" ))) шлите нам денежки товарищи, не стесняйтесь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз телефон Участка №3. Попробую дозвониться, т.к. писать им из личного кабинета бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз телефон Участка №3. Попробую дозвониться, т.к. писать им из личного кабинета бесполезно.

Звоните на общий номер 79-2112 и потом нажимайте цифру "2" (вопросы по начислениям), думаю, вам не нужен конкретный участок, и любой из операторов сможет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз телефон Участка №3. Попробую дозвониться, т.к. писать им из личного кабинета бесполезно.

Звоните на общий номер 79-2112 и потом нажимайте цифру "2" (вопросы по начислениям), думаю, вам не нужен конкретный участок, и любой из операторов сможет помочь.

 

Спасибо, попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла квитанция за воду.С октября поставили общедомовой счетчик на холодную воду.Теперь есть пункт ОДН.У меня стоит счетчик. В среднем плачу от 6 до 11 кубов за месяц. Одн в этом месяце составил 6 кубов. Я в шоке :o Я летом столько трачу воды за месяц. Одн на весь дом составил 494,09 куб.м Куда делась вода?Это вообще ужас. Нах.ена тогда вообще счетчики в квартире если надо платить еще сверху непонятно за что? У кого счетчики стоят, кто-нибудь платит за ОДН? Бабушка мужа сказала что в январе в новостях говорили, что у кого счетчики будут платить только по своим счетчикам.Ощущение что поставили общедомовой счетчик, чтоб с нас сдирать еще больше, мало им того что тысячу с лишним за этот счетчик отдали, теперь еще будут "доить" как коров((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла квитанция за воду.С октября поставили общедомовой счетчик на холодную воду.Теперь есть пункт ОДН.У меня стоит счетчик. В среднем плачу от 6 до 11 кубов за месяц. Одн в этом месяце составил 6 кубов. Я в шоке :o Я летом столько трачу воды за месяц. Одн на весь дом составил 494,09 куб.м Куда делась вода?Это вообще ужас. Нах.ена тогда вообще счетчики в квартире если надо платить еще сверху непонятно за что? У кого счетчики стоят, кто-нибудь платит за ОДН? Бабушка мужа сказала что в январе в новостях говорили, что у кого счетчики будут платить только по своим счетчикам.Ощущение что поставили общедомовой счетчик, чтоб с нас сдирать еще больше, мало им того что тысячу с лишним за этот счетчик отдали, теперь еще будут "доить" как коров((

добро пожаловать в суровую жизнь <_<

платить/не_платить за ОДН вопрос риторический. платёжка не подразумевает разделения на ОДН и ваши по счетчику. Недоплата будет общая и ОДН будет расти как снежный ком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, простите за мой французский, вот выявили бы квартиры без счетчиков и раскидывали этот ОДН только на них :mad: А так их 7 человек живет в квартире, а прописанных никого, а я плати

 

Просто говорили, что с этого года будет не сахар там у кого нет счетчиков, а на деле вышло наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда прописан ноль и не сдают показания, считают на 1 прописанного по норме (сначала среднее за 3 предыдущих месяца)

когда больше нуля, аналогично, но норму х прописанных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда выгоднее не платить по счетчикам а просто этот ОДН платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...