Перейти к публикации

Уборка пола

Паровые швабры, электровеники и прочие современные штучки

Алексa

Рекомендованные сообщения

Так, значит нужна тряпка с микрофиброй, поднимите мне веки покажите мне ее

в хозяйственных отделах продаются по 150 р , что ли

 

Все по 39-39 рублей)

докладываю-тряпки есть, я на Рижском покупала. Аж 3 штуки хапнула :crazy: На удивление пол сегодня отмыла, то ли тряпка чудесная, то ли потому что мыла на коленках :girl_sigh:

а где фикс прайс на рижском?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

http://www.karcher.r...ly/15122270.htm вот такой у меня очиститель. Да и плиту мою, у меня тоже нержавейка (точнее муж моет) и налет вокруг смесителя.

 

в двухкомнатной квартире вполне помещаются все и никто не мешает роботу

Робот только на меня нападает что ли? Как иду на кухню, так сразу в ноги мне бросается. Умоляет, наверно, отпустить его, ему тоже надоела уборка :lol:

может быть)) мои родители пока не жаловались)) А может попробовать провести время уборки на диване, тогда точно не нападет????))

подписываюсь! У меня такой же! Керхер - это тема! Делаю им все! И насадка для отпаривания тоже вещь!

 

Глянула ссылку, у меня 2500, комплектация Сочи. Он дороже, а чем этот отличается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если робот по кухне едет и я там обязательно наехать мне на ноги, уже не раз за ним замечала, наверное сильно загрязнение место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если робот по кухне едет и я там обязательно наехать мне на ноги, уже не раз за ним замечала, наверное сильно загрязнение место

это он ласкается как кот)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

а где фикс прайс на рижском?

Кажется, где парикмахерская "Ольга", где-то поблизости
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня пугаете. Совсем недавно сделали ремонт, пол покрыли ламинатом. Не могу понять какие на нем могут быть разводы. У меня цвет под состаренное дерево, есть черненькие типа вкропления. Какого же у вас цветом ламинат, что вы так не довольны?Уже почти месяц убираю эту комнату и все впорядке. Мою полы шваброй с тряпкой из микрофибры, покупала в ленте. Мне очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат нужно мыть по ходу укладки полос, и вообщем то не важно чем-паровой шваброй или тряпкой обычной. Тогда разводов не остается :)

Сама с удовольствием пользуюсь паровой шваброй-мне нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз тоже пыталась рассмотреть разводы на ламинате, думаю, вдруг я никогда не присматривалась, а они есть :ph34r: . Разводов не увидела, мою шваброй (паралоновой), остаются малюсенькие капельки, которые потом высыхают, пыль убирает замечательно (мою вдоль полос), руки сухие. После ремонта помню толстый слой пыли на ламинате был, так шваброй за 2 захода вся пыль убралась. Даже когда от побелки пыль на балконе была, тоже мыла шваброй, очень удобно. Мне кажется тряпкой, веревочными швабрами и т.п. грязь размазывается, а вот паралоновой при мытье полосами всё хорошо убирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз тоже пыталась рассмотреть разводы на ламинате, думаю, вдруг я никогда не присматривалась, а они есть :ph34r: . Разводов не увидела, мою шваброй (паралоновой), остаются малюсенькие капельки, которые потом высыхают, пыль убирает замечательно (мою вдоль полос), руки сухие. После ремонта помню толстый слой пыли на ламинате был, так шваброй за 2 захода вся пыль убралась. Даже когда от побелки пыль на балконе была, тоже мыла шваброй, очень удобно. Мне кажется тряпкой, веревочными швабрами и т.п. грязь размазывается, а вот паралоновой при мытье полосами всё хорошо убирается.

 

а это какая такая паралоновая швабра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая, только вот качество самой швабры оставляет желать лучшего, у меня быстро переставала закреплять ручка, если на всю длину делать (мне удобнее короткой в некоторых местах пользоваться, а в некоторых длинной). В Ленте по скидке бывает, можно потом отдельно нижнюю часть покупать и переставлять. Пыль и шерсть животных собирает хорошо, в ведре с водой весь мусор остается, отжимаю и мою дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем волосы с ковра убирать? меня муж скоро из дома выгонит, вся лезу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем волосы с ковра убирать? меня муж скоро из дома выгонит, вся лезу...

я поролоновой губкой, но не обычной мягкой, а твёрдые есть, она лучше счищает

 

похожи по строению на губки для чистки замши,

как на картинке верх:

1272946074.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...