Перейти к публикации

Уборка пола

Паровые швабры, электровеники и прочие современные штучки

Алексa

Рекомендованные сообщения

Я так поняла что это сама тряпка 750 стоитpost-880-0-25539200-1440962636_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Она уже к 2000 стоит, кризис girl_sigh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирала отлично, но в ведро не помещалась, приходилась боком пихать.

у меня тоже такая была. Все в ней идеально, но блин размер такой что ни в ведро, ни в таз не вмешалась. И смысл этого отжима пропадал

 

Ща придет Русс и напишет какие мы ленивые козы,даже тряпку отжать самостоятельно не можем... Вот во времена его бабушки....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всепокупаем швабры как у Ани, супер вещь и на себя мы денег не должны жалеть, а тем более на то, что нам реально упрощает жизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирала отлично, но в ведро не помещалась, приходилась боком пихать.

у меня тоже такая была. Все в ней идеально, но блин размер такой что ни в ведро, ни в таз не вмешалась. И смысл этого отжима пропадал

Я просто в ведро побольше воды наливала, сначала один, потом другой конец полоскала и так же боком отжимала. Ну и ведро можно овальное наверное найти, только тогда она уже будет дороже Керхера в итоге ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всепокупаем швабры как у Ани, супер вещь и на себя мы денег не должны жалеть, а тем более на то, что нам реально упрощает жизнь)

У меня муж на работе как увидел, какая там супер-швабра у уборщицы, что руками ничего делать не нужно, только швабру держать. Сказал, что нам нужна такая же. Я сразу про ее цену заговорила, тем более, что он упомянул Керхер. А я прекрасно осведомлена сколько стоит их хорошее оборудование, когда в отеле работала, то закупали туда все этой марки. Они, в смысле вещицы эти, стоят того, конечно. И правда очень удобны в эксплуатации, надежны, практичны. И срок службы той же тряпки очень долговечен, это я по опыту уборки в отеле вспоминаю. А там площади все таки ого-ого и частота уборки куда больше, чем у нас дома. И я стала говорить, что не надо нам такую, дорого и т.д. И продолжала мучатся с обычно тряпкой и шваброй. А Алексей все равно решил,что нам нужно то, что будет облегчать труд и в итоге все таки купил такую помощницу. И я очень рада, очень Правильно Сашенька написала, нужно любить и жалеть себя и облегчать по возможности себе ежедневный труд. А полы моем каждый день ведь. И эти 2,5 тысячи стоят того. А сменный блок дороговат...ну, я даже не знаю, когда он еще пригодится? Т.к. эта тряпочка выглядит практически как новая. И служить еще будет долго. Я к тому, что возможно она того и стоит и в итоге не будут дешевле более дешевые варианты, которые мы будем вынуждены менять чаще. Так что советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же швабра как у Ани, и на заказы мы ездим с такими швабрами. Ценник, конечно, не гуманный после поднятия евро стал, но тряпку я еще ни разу не меняла(ту что за 750 рэ), а пользуюсь этой шваброй года 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот Иришка подтверждает, что срок пользования этими тряпками стоит этих денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vileda рулит! У меня хоть и не отжимающаяся, простая, но я очень довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, такая швабра у подруги,я как то мыла полы у неё в квартире перед их приездом, я не смогла с ней до конца разобраться, снимала и отжимала вручную. Но мыть удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, как ее сушить ?

Тряпку снимать надо, или так на швабре и сохнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, как ее сушить ?

Тряпку снимать надо, или так на швабре и сохнет?

Я снимаю.

Кстати, за полтора года пользования этой шваброй тряпка в очень хорошем состоянии. Единственный недостаток- рвется резинка возле кнопки, которой она пристегивается к швабре. Но возможно это только у меня, потому что я ее не в ведерке отжимаю, а вручную(чтоб посуше была) тк на полу у меня светлый глянцевый керамогранит и на нем ооочень разводы видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...