Перейти к публикации

Уборка пола

Паровые швабры, электровеники и прочие современные штучки

Алексa

Рекомендованные сообщения

Девочки помогите, всю голову сломала( мама попросила устройство для уборки, в основном мыть полы( линолеум везде) ну не любит она тряпку с ведерком! вот думаю пароочиститель подходит для этого? или он все же больше для других целей? как он в использование? почитала про моющие пылесосы, не впечатляют они меня, хлопот много!

 

я тоже как раз искала для мытья пола, в первом сообщении есть прикольные вещицы для уборки пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на чем вы остановились? если сравнивать паровую швабру и пароочиститель касаемо пола, то система одинаковая как я поняла?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на чем вы остановились? если сравнивать паровую швабру и пароочиститель касаемо пола, то система одинаковая как я поняла?!

 

мне паровая швабра нравится, но пока денег на нее жалко. пользуюсь ведром с вращающейся шваброй из 1 поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос возник (моет уже где-то и был такой): а как мыть пол под мебелью, которая на ножках? Сейчас много мебели на ножках, в т.ч. кухонная мебель. Рукой с тряпкой до стенки не достанешь и как там мыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая швабра она хоть куда залезет, даже между диваном и плинтусом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на чем вы остановились? если сравнивать паровую швабру и пароочиститель касаемо пола, то система одинаковая как я поняла?!

 

мне паровая швабра нравится, но пока денег на нее жалко. пользуюсь ведром с вращающейся шваброй из 1 поста.

А где купить ее выгодно и надежно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на чем вы остановились? если сравнивать паровую швабру и пароочиститель касаемо пола, то система одинаковая как я поняла?!

 

мне паровая швабра нравится, но пока денег на нее жалко. пользуюсь ведром с вращающейся шваброй из 1 поста.

А где купить ее выгодно и надежно?)

мне кажется тут безопасно можно купить и выгодно к тому же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тряпкой микрофиброй понравилось убирать, в фикс прайсе брала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна_Татьяна

вот такой у меня очиститель. Да и плиту мою, у меня тоже нержавейка (точнее муж моет) и налет вокруг смесителя.

 

в двухкомнатной квартире вполне помещаются все и никто не мешает роботу

Робот только на меня нападает что ли? Как иду на кухню, так сразу в ноги мне бросается. Умоляет, наверно, отпустить его, ему тоже надоела уборка laugh.png

может быть)) мои родители пока не жаловались)) А может попробовать провести время уборки на диване, тогда точно не нападет????))

Ламинат ваш не портится от него? У меня тоже такой, но мебель, паркет и ламинат по иснтрукции там ни-ни smile.png. Я мою паркет тоже, правда редко и без фанатизма - по-быстрому.

 

А скажите, люди добрые, про моющие пылесосы речь шла (не дочитать никак до конца)? И есть ли у кого из присутствующих (марка, отзывы, целесообразность)? Интересуюсь с целью мыть полы и окна лоджии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой у меня очиститель. Да и плиту мою, у меня тоже нержавейка (точнее муж моет) и налет вокруг смесителя.

 

в двухкомнатной квартире вполне помещаются все и никто не мешает роботу

Робот только на меня нападает что ли? Как иду на кухню, так сразу в ноги мне бросается. Умоляет, наверно, отпустить его, ему тоже надоела уборка laugh.png

может быть)) мои родители пока не жаловались)) А может попробовать провести время уборки на диване, тогда точно не нападет????))

Ламинат ваш не портится от него? У меня тоже такой, но мебель, паркет и ламинат по иснтрукции там ни-ни smile.png. Я мою паркет тоже, правда редко и без фанатизма - по-быстрому.

 

А скажите, люди добрые, про моющие пылесосы речь шла (не дочитать никак до конца)? И есть ли у кого из присутствующих (марка, отзывы, целесообразность)? Интересуюсь с целью мыть полы и окна лоджии.

У меня моющий,зелмер,нравится,пользуюсь 3 года. Но полы не мою,на ламинате оставляет разводы. Только пылесошу ковры,полы, мягкую мебель однажды мыла,хорошо! Окна не мою, мне легче тряпочкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна_Татьяна

вот такой у меня очиститель. Да и плиту мою, у меня тоже нержавейка (точнее муж моет) и налет вокруг смесителя.

 

в двухкомнатной квартире вполне помещаются все и никто не мешает роботу

Робот только на меня нападает что ли? Как иду на кухню, так сразу в ноги мне бросается. Умоляет, наверно, отпустить его, ему тоже надоела уборка laugh.png

может быть)) мои родители пока не жаловались)) А может попробовать провести время уборки на диване, тогда точно не нападет????))

Ламинат ваш не портится от него? У меня тоже такой, но мебель, паркет и ламинат по иснтрукции там ни-ни smile.png. Я мою паркет тоже, правда редко и без фанатизма - по-быстрому.

 

А скажите, люди добрые, про моющие пылесосы речь шла (не дочитать никак до конца)? И есть ли у кого из присутствующих (марка, отзывы, целесообразность)? Интересуюсь с целью мыть полы и окна лоджии.

У меня моющий,зелмер,нравится,пользуюсь 3 года. Но полы не мою,на ламинате оставляет разводы. Только пылесошу ковры,полы, мягкую мебель однажды мыла,хорошо! Окна не мою, мне легче тряпочкой)

Спасибо. Собственно для мытья именно присматриваю ( Было принято решения купить робот-пылесос. Может, уже и не понадобится тогда поломой. Не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...