Перейти к публикации

Уборка пола

Паровые швабры, электровеники и прочие современные штучки

Алексa

Рекомендованные сообщения

вот и я, чесс слово, не понимаю, чем так крут ламинат, что его все поголовно кладут? может мне тоже надо его положить в новую хатку, а то я как-то по-старинке хотела линолеум

ламинат якобы экологичнее, но и возьни с ним... очень уж он капризный - не прольешь воду, не уронишь ничего, всего боится... и мыть одно "наслаждение"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кстати есть такая вещь наверное нет, придумали бы такую штуку все равно по кухне топчется, на ноги одел такие штуки и ходишь а заодно моешь пол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если буду делать ремонт то линолеум подороже куплю тоже повелась на модный ламинат теперь жалею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я, чесс слово, не понимаю, чем так крут ламинат, что его все поголовно кладут? может мне тоже надо его положить в новую хатку, а то я как-то по-старинке хотела линолеум

ламинат якобы экологичнее, .

В том-то и дело, что якобы. Он же тоже не натуральный, а имитация натурального
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кстати есть такая вещь наверное нет, придумали бы такую штуку все равно по кухне топчется, на ноги одел такие штуки и ходишь а заодно моешь пол

такие? :)

1576.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кстати есть такая вещь наверное нет, придумали бы такую штуку все равно по кухне топчется, на ноги одел такие штуки и ходишь а заодно моешь пол

такие? :)

1576.jpg

Ага, если еще скажешь где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кстати есть такая вещь наверное нет, придумали бы такую штуку все равно по кухне топчется, на ноги одел такие штуки и ходишь а заодно моешь пол

такие? :)

1576.jpg

Ага, если еще скажешь где купить?

http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-floor-cleaning-slippers.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, теперь я знаю, что не буду стелить :)

я теперь точно знаю, кого в гости не надо звать, чтоб со стыда не сгореть)) точнее, перед приходом кого надо пол натереть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже долго думали, что стелить на кухню. плитка холодно, пробка дорого и некрасиво (у друзей так, мне не нравится), линолеум хотели сначала, но услышала мнение, что любая трещинка или дырочка даст скопление влаги, а в дальнейшем Бог знает что.. Короче, остановились на любимом всеми ламинате. 33 класс возьмем для верности, немецкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, теперь я знаю, что не буду стелить :)

я теперь точно знаю, кого в гости не надо звать, чтоб со стыда не сгореть)) точнее, перед приходом кого надо пол натереть :lol:

смеешься, да?))))))) ты мой "творческий беспорядок" видела? :)

мне б что нить такое чтобы не убираться и казалось что чисто, а не наоборот :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть линолеум по рисунку ламинат, светлый, на теплой основе, мне оч. нравится, и тепло и убираться нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой ламинат: grunde-exotica-dub-zadymlennyi-1503.jpg

 

Вот здесь по ссылке лучше цвет понятен

 

Мне нравится, что на нем действительно грязь видно, если только приглядываться, но в целом ламинат как напольное покрытие мне не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...