Перейти к публикации

Уборка пола

Паровые швабры, электровеники и прочие современные штучки

Алексa

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Ламинат дешевле вышел? Линолеум, конечно, в плане цены самый выгодный.

 

Ламинат дешевле вышел? Линолеум, конечно, в плане цены самый выгодный.

 

Девочки, спрошу поподробнее еще раз у сестры, напишу самый что ни на есть реальный отзыв.:) у нее именно на кухне. Свои впечатления - очень теплая, ходить босиком приятно! Насчет цены, я просто помню, что сестра сказала очень недорого вышло, но у нее и кухня небольшая, и это давно было, цены, возможно, подорожали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, просто у каждого свое недорого?

 

я тоже всегда считала, что пробка одно из самых дорогих покрытий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого-дорого, примерно как паркетная доска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома в детской ламинат, в спальне линолеум, в зале паркетная доска, пробки еще нет, буду настаивать на ней для кухни. Плитка в сан.узле, больше нигде ее не хочу. Но больше всего мне не нравится убирать ламинат, это просто ужас, паркетная доска и то легче моется и не оставляет следов, а вот ламинат... каждая соринка и пылинка видны, деть пройдет следы остаются, мяч упал тоже видно, в шлепках резиновых прошла опять следы... ну ужас же... Нигде больше не хочу ламинат, хоть режте вы меня, не справиться мне с уборкой пола при ламинате...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А у меня везде линолеум, но в служебном жилье разоряться на другой пол нет надобности. С зп поедем за коврами! А то дети вечно на полу, пол холодный, боюсь застудить. Зато мыть проще простого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деть пройдет следы остаются, мяч упал тоже видно, в шлепках резиновых прошла опять следы...

мне уже прям интересно, чувствую зрение меня подводит, буду сегодня лежа разглядывать следы :ph34r:

предлагаю купить обувь на подошве которой шетка для пола (паркета), не знаю как называется, раньше в кино такие показывали :lol:

и каждому выдать :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже прям интересно, чувствую зрение меня подводит, буду сегодня лежа разглядывать следы :ph34r:

предлагаю купить обувь на подошве которой шетка для пола (паркета), не знаю как называется, раньше в кино такие показывали :lol:

и каждому выдать :rofl:

картинка из интернета вспомнилась :)

60f6e6479e44.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня везде линолеум, но в служебном жилье разоряться на другой пол нет надобности. С зп поедем за коврами! А то дети вечно на полу, пол холодный, боюсь застудить. Зато мыть проще простого.

 

для меня видется идеален для уборки линолему - дешево и сердито!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я тоже подпишусь - всяческие разводы на ламинате очень видны... Я вообще не понимаю прикола ламината (хотя по настоянию мужа именно его мы стелим), линолеум меня устраивал больше, на ощупь мягче, мыть легче, стоит дешевле, по цветам тоже вагон вариантов.

Что касается ламината, то ИМХО - нужно немаркую "рябенькую" расцветку выбирать, у меня такая, поэтому вообще не бросается грязь в глаза, только если на солнце и присматриваться, вечером скину картинку со своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я тоже подпишусь - всяческие разводы на ламинате очень видны... Я вообще не понимаю прикола ламината (хотя по настоянию мужа именно его мы стелим), линолеум меня устраивал больше, на ощупь мягче, мыть легче, стоит дешевле, по цветам тоже вагон вариантов.

Что касается ламината, то ИМХО - нужно немаркую "рябенькую" расцветку выбирать, у меня такая, поэтому вообще не бросается грязь в глаза, только если на солнце и присматриваться, вечером скину картинку со своим.

 

согласна) когда выбирали пол, сразу муж сказал ламинат без обсуждения, я как-то не противоречила, мне было все равно, хотя не понимаю чего он в него так вцепился. первая комната после ремонта была детская, тут же я ощутила все прелести светлого ламината, жопляндия полная... в след. комнатах до скандала - вот что хочешь стели, но только не ламинат, мыть невозможно, следы постоянно, пыль видно, воды боится ужасно, цена недешевая, к тому же он холодный ужас какой, одни сплошные минусы... в итоге после длительный споров и моего беременного напора только в спальне муж согласился и постелил мне линолеум - цвета и фактуры ламината, я безумно рада, на пол не страшно что-то пролить, ребенок может пописать и никто не испугается этого, в отличие от того же ламината, на который ребенка просто напросто даже не посадишь... ну я не знаю, сейчас линолеума такие цвета шикарные, стоит недорого, теплый, комфортный, что еще надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, теперь я знаю, что не буду стелить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я, чесс слово, не понимаю, чем так крут ламинат, что его все поголовно кладут? может мне тоже надо его положить в новую хатку, а то я как-то по-старинке хотела линолеум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...