Перейти к публикации

Уборка пола

Паровые швабры, электровеники и прочие современные штучки

Алексa

Рекомендованные сообщения

http://www.karcher.r...ly/15122270.htm вот такой у меня очиститель. Да и плиту мою, у меня тоже нержавейка (точнее муж моет) и налет вокруг смесителя.

 

в двухкомнатной квартире вполне помещаются все и никто не мешает роботу

Робот только на меня нападает что ли? Как иду на кухню, так сразу в ноги мне бросается. Умоляет, наверно, отпустить его, ему тоже надоела уборка :lol:

может быть)) мои родители пока не жаловались)) А может попробовать провести время уборки на диване, тогда точно не нападет????))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, у меня с ламинатом нет проблем. Мою или шваброй с тряпкой из микрофибры, или поролоновой шваброй. А с пылью робот-пылесос помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, значит нужна тряпка с микрофиброй, поднимите мне веки покажите мне ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, значит нужна тряпка с микрофиброй, поднимите мне веки покажите мне ее

у меня такая, в ленте брала за 170 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть)) мои родители пока не жаловались)) А может попробовать провести время уборки на диване, тогда точно не нападет????))

Я на второй этаж от него прячусь. Но даже организация уборки меня раздражает: сейчас песа линяет, робота приходится каждый день гонять. Пропылесосит, помою, через час опять грязно ((( Почему-то в квартире ламинат столько внимания к себе не требовал, мыла пол раз в неделю, пылесоса хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, значит нужна тряпка с микрофиброй, поднимите мне веки покажите мне ее

в хозяйственных отделах продаются по 150 р , что ли

DuXiUO4arEI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, значит нужна тряпка с микрофиброй, поднимите мне веки покажите мне ее

в хозяйственных отделах продаются по 150 р , что ли

 

Все по 39-39 рублей)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время беременности и потом когда почти каждый день пол мыла привыкла к паралоновой швабре, ну у которой ребристый паралон (в форме цилиндра), он конечно углы не очень промоет, но мне нравится что пыль и мелкий мусор собирает хорошо (предварительно пол не пылесошу), полоскать и отживать в ведре без мокрых рук. Вот только качество швабры обычно не очень, в каждой (уже несколько покупала) ломается выдвижная ручка. Недавно тоже задумалась про более удобную швабру, а тут как раз и тема появилсь. :) . А что за швабра белый кот ?

 

А эту швабру как полоскать и отжимать все равно руками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в хозяйственных отделах продаются по 150 р , что ли

Все по 39-39 рублей)

черт

лоханулась

и размеры нормальные? для пола примерно 45*45 квадраты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть)) мои родители пока не жаловались)) А может попробовать провести время уборки на диване, тогда точно не нападет????))

Я на второй этаж от него прячусь. Но даже организация уборки меня раздражает: сейчас песа линяет, робота приходится каждый день гонять. Пропылесосит, помою, через час опять грязно ((( Почему-то в квартире ламинат столько внимания к себе не требовал, мыла пол раз в неделю, пылесоса хватало.

ну тем более когда 2 этажа есть, есть где спрятаться)) я тоже планирую на разных этажах с роботом находится, пусть работает а я полежу пока наверху)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в хозяйственных отделах продаются по 150 р , что ли

Все по 39-39 рублей)

черт

лоханулась

и размеры нормальные? для пола примерно 45*45 квадраты

Мой генерал, схожу сегодня на разведку, доложу e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А робот шумный? Может, его на ночь запускать внизу, пока наверху спят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...