Перейти к публикации

Уборка пола

Паровые швабры, электровеники и прочие современные штучки

Алексa

Рекомендованные сообщения

Вот это аншлаг в теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Анют прикольная, как раз задумываюсь о смене швабры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт, я теперь в ещё бОльших метаниях)) теоретически, мне мусор ей не надо собирать - я всё равно перед влажной уборкой пылесосом везде прохожусь. Вот то, что отжимает плохо - это печально тогда... Меня функция отжима без пачканья рук именно привлекает.

А швабру за 2500 купить, если честно, меня жаба задушит. Тогда уж старую добрую тряпку буду истользовать.

 

Ладно, 2200 стоит Анина швабра

 

 

Задушите мою жабу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня швабра попроще чем у Ани и без ведра, сама отжимаю,стоит 349 р в магнит-косметике,сменная тряпка 108р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, какая у тебя крутая приспособа, Анют! Не подскажешь где этот магазин находится? Хочу, хочу, хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин Керхер на круге возле танка, в этой десятиэтажке которая лицом на круг смотрит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая швабра как у Яны. Мне вообще не нравится. Пока квартиру помоешь, нужно 50 раз ее снять- помыть- отжать- нацепить. Реально проще обычной тряпкой пройтись, без этих лишних телодвижений с одеванием- раздеванием швабры.

А с такой самовыжимающейся шваброй мне и девчонки в состоянии полы помыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовала себя лохом ))

У меня никогда никакой швабры не было - мою по старинке руками :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменный блок на Анину швабру по 750 р.! Жестоко))) надолго интересно 1 штуки хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая швабра как у Яны. Мне вообще не нравится. Пока квартиру помоешь, нужно 50 раз ее снять- помыть- отжать- нацепить. Реально проще обычной тряпкой пройтись, без этих лишних телодвижений с одеванием- раздеванием швабры.

А с такой самовыжимающейся шваброй мне и девчонки в состоянии полы помыть

Я думаю, что действительно смогут и девчонки помыть, т.к. действия очень просты. На кнопочку ногой нажал, швабра свернулась пополам, тряпка повисла, намочил ее в воде и тряпочкой вставляешь в отжималку, нажмешь сильнее, тряпка будет суше, нажмешь слабее, более влажной, швабру ставим на пол и как бы ударяем, она защелкивается и принимает вытянутое положение. Все. Можно мыть.

Светик,Саша правильно тебе уже про магазин написала.

 

Ира, можно позавидовать твоему здоровье, если можешь мыть полы руками. Я уже давно не могу из-за своей головушки. Особенно если давление сильно низкое, то могу наклонится, а после будет так плохо, что по стенкам пойду и боли появятся. Так что я только шваброй.

 

Сменный блок на Анину швабру по 750 р.! Жестоко))) надолго интересно 1 штуки хватает

Света, это тряпка ты имеешь в виду или вообще сам механизм, который крепится к ручке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была швабра с отжимом на ручке, вернее 3 было. 2 фуфлыжные с губками как из пластмассы, а одна очень крутая с мягкой губкой, но и стоила больше 1000 точно. Убирала отлично, но в ведро не помещалась, приходилась боком пихать. Забыли её при переезде, так обидно, а теперь жаба душит такую покупать. Мою руками, причем маленькой тряпкой из микрофибры, мне удобнее чем большой. Но уже устала ползать, приходится ведь каждый день мыть :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...