Перейти к публикации

Варочная панель


Solana

Рекомендованные сообщения

а диван где заказывали???? а то я тоже в мечтах, большая комната пустует(, а я купила газовую плиту, передумала пока с панелью...

а люстры в Северике по акции сейчас мы 2шт приобрели))))

О, спасибо, надо будет посмотреть.

Диван на кухню заказали в Боровичах. Просто мужу нужен был со спальным местом угол кухонный, а мне чтоб он синий был, в итоге только там нашли....(не был еще вариант в онтарио за 30тыс, но как то лихо для нас это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а диван где заказывали???? а то я тоже в мечтах, большая комната пустует(, а я купила газовую плиту, передумала пока с панелью...

а люстры в Северике по акции сейчас мы 2шт приобрели))))

О, спасибо, надо будет посмотреть.

Диван на кухню заказали в Боровичах. Просто мужу нужен был со спальным местом угол кухонный, а мне чтоб он синий был, в итоге только там нашли....(не был еще вариант в онтарио за 30тыс, но как то лихо для нас это)

да не за что!!!!

 

а диван где заказывали???? а то я тоже в мечтах, большая комната пустует(, а я купила газовую плиту, передумала пока с панелью...

а люстры в Северике по акции сейчас мы 2шт приобрели))))

О, спасибо, надо будет посмотреть.

Диван на кухню заказали в Боровичах. Просто мужу нужен был со спальным местом угол кухонный, а мне чтоб он синий был, в итоге только там нашли....(не был еще вариант в онтарио за 30тыс, но как то лихо для нас это)

вам тоже спасибо, за ответ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас панель тоже стеклянная, и на каждую конфорку (газ) своя решетка, мне очень нравится, и мыть её легко,специальными моющими средствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лариса Войнович

Если ещё не придумали, как вариант - сделать перегородку, которая будет отделять холодильник от всей кухонной мебели. Есть жаропрочный гипрок, я читала..Можно сделать в два слоя, с воздушной прослойкой в размер направляющих. Вообще - поинтересоваться, какую перегородку можно придумать. Наверняка изобретать не придётся. Есть что-то. Эта перегородка не будет бросаться в глаза, и портить вид, поскольку она будет "совпадать" со стенкой холодильника. а справа от панели её можно кафелем покрыть, как и заднюю стену обычно делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже сделали вот так.

 

П.с. с телефона почему то переворачивается фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас варочная панель Gorenjа

а внизу уже отдельно духовой шкаф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится, претензий пока нет. Год назад заказывали за 10. Сейчас 15.400

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку, девочки, очень нужен совет бывалых пользователей индукционных варочных панелей, посоветуйте, пожалуйста, конкретную модель, ее плюсы и минусы. И, если не трудно, быстро ли вы привыкали к новой технике, практически всегда готовила только на газу. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры Ханса. вот такая http://www.mvideo.ru/products/vstraivaemaya-indukcionnaya-panel-nezavisimaya-hansa-bhi60077-20027439 Как же она мне понравилась. И приспособилась быстро на ней готовить.Теперь себе такую хочу :562108: Но сестра советует светлую брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а чем отличается индукционная от электрической? Или это одно и тоже, простите может ерунду спрашиваю , я совсем не в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное отличие (как я поняла) - индукционная меньше света жрет и посуда для нее нужна, которая магнитится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индукционная нагревает волнами магнитную посуду, сама же плита не нагревается. А электрическая нагревается сама и этим уже нагревает посуду. Как то так ))))

 

У сестры комбинированная плита. 2 конфорки индукционные а две электрические. Впечатлило когдаина индукционной кастрюля с водой за минуту вскипела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...