Перейти к публикации

Варочная панель


Solana

Рекомендованные сообщения

послушаю про панели))) газовые интересуют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, вы электропанель смотрите? Газа, как я поняла по фото, у вас нет?

Ага, газа у нас нет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, газа у нас нет :lol:

У нас тоже нет :crazy: Но для готовки он мне уже и не нужен: кастрюли снаружи всегда чистые, панель моется губочкой со средством для посуды, есть режим автоматического отключения, т.е. в суп все нужное положила, часики включила, сам доварится, сам выключится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поменяла со шкафчиком слева, на эскизе у вас все так прям красивенько, но вот если обратить внимание на навесные шкафы и вытяжку явно недоработочка, если это вы сами расстановкой занимались, то вопрос снят, а вот если типа дизайнер, то странно, они обычно приводят клиента к симметрии, гармонии и тд.Конесно, если вы не будете менять обои, то все сложнее. Хотя стеновая панель-то у вас будет, перенести не очень сложно, а потом все недочеты панелью закроются. Но так и на плите работать будет удобнее и от холодильника подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за панель у тебя???

http://www.samsung.com/ru/consumer/home-appliances/built-in/cooktops/CTN464KC01/BWT?subsubtype=inductive-cooktop такая. Люблю ее нежно :wub: С моей склонностью к самокалеченью, забыла, что такое обожженые пальцы :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушаю про панели))) газовые интересуют!

у нас газовая варочная панель Bosch двухкомфорочная, хватает, удобная. она у нас над электродуховкой и посудомойка рядом, всё встроенное и есть расстояния, воздушная прослойка 10-20 см между, тестировали перед тем как встроить, духовка снаружи не греется практически
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня индукионная икеевская, тоже пока нареканий никаких. Очень удобно, что есть таймер. а то с моей памятью вечно все забыть выключить...

Ну и если ничего на плите не стоит, она сама отключается, и замок от ребенка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого индукционная, без проблем для нее посуду покупали? в смысле нет проблем в поиске и в цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе без проблем. Кастрюли все практически подходят, сковороды пробовала чугунные. Какую-то покупала в Ленте, подходит, но она тонкая слишком, подгорает все на ней быстро. Главное взять с собой магнитик для выбора :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали мы панель, 14 придет, а завтра забираем духовой шкаф... 11 нам кухню привезут уже! УРА!!!!! хоть кухня будет сделана(осталось дождаться, дивана+люстры у нас нет и плинтусов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали мы панель, 14 придет, а завтра забираем духовой шкаф... 11 нам кухню привезут уже! УРА!!!!! хоть кухня будет сделана(осталось дождаться, дивана+люстры у нас нет и плинтусов)

а диван где заказывали???? а то я тоже в мечтах, большая комната пустует(, а я купила газовую плиту, передумала пока с панелью...

 

Заказали мы панель, 14 придет, а завтра забираем духовой шкаф... 11 нам кухню привезут уже! УРА!!!!! хоть кухня будет сделана(осталось дождаться, дивана+люстры у нас нет и плинтусов)

а люстры в Северике по акции сейчас мы 2шт приобрели))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...