Перейти к публикации

Варочная панель


Solana

Рекомендованные сообщения

Я бы так точно не поставила. Это же не удобно готовить даже. Все брызги на холодильнике будут, да и те же ручки не будут же упираться в холодильник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как к другим, а у нас к индукционной панели отдельная розетка идет, огромная такая. И над духовым шкафом её ставить не рекомендуют. То есть там тоже расстояние должно быть между предметами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

 

Это в Кирове... :lol:

Ну вот.... :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще хуже сейчас))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Да у всех так было :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. с расположением окончательно решим в понедельник, а что с самой панелью?

Кто покупал, основные критерии, как выбирать лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг посудомойку захотите, то ее нельзя рядом с духовкой ставить:) ( так на всякий случай) ... Хотя у меня стоит :))))

 

Тоже на будущее нарисована такая же угловая кухня, только вместо вашей стиралки там будет посудомойка, а варочную бы поставила к раковине поближе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы и сестры стеклянные панели. На каждую камфорку отдельная решетка, кастрюли надо аккуратно ставить, чтобы не упали. Мыть их ужасно. У меня металлическая, с большими двумя решетками. Мне моя очень нравится! Стеклянная у мамы треснула, я поставила рассекатель и большой огонь, она и треснула. Заменили тоже на металлическую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы и сестры стеклянные панели. На каждую камфорку отдельная решетка, кастрюли надо аккуратно ставить, чтобы не упали. Мыть их ужасно. У меня металлическая, с большими двумя решетками. Мне моя очень нравится! Стеклянная у мамы треснула, я поставила рассекатель и большой огонь, она и треснула. Заменили тоже на металлическую.

это газовая у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, вы электропанель смотрите? Газа, как я поняла по фото, у вас нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, газовые. Духовка электро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...