Перейти к публикации

Варочная панель


Solana

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

Вы же вроде кухню как-то давно заказывали? Или я путаю что-то?

 

Ага - творческий беспорядок :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага мы кухню давно заказывали, ну как заказывали, прикинули такой план и забросили дело, вот только недавно пошли фасады, корпус, столешницу выбрали, так что кухню нам еще и не начали делать(не вырезали еще)

мы спланировали так и все хорошо было, пока инструкцию у панели не увидели(благо у нас еще не куплена) о том что нельзя ставить холодильник и панель рядом(расстояние 600мм). Но вот индукционную, я так понимаю можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот индукционную, я так понимаю можно!

почитай что пишут в инструкции холодильника)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Мне кажется, это жутко неудобно :rolleyes: но если вы так решили :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вариантик: между варочной и холодильником перенести туда бутылочницу. розетки тогда будут не над варкой и справа будет место для ручек сковородок. и для тепла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, Нюся, мы сейчас тоже до этого дошли.... :) сейчас попробуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у нас тоже когда-то была такая кухня-хаос.. это капец с начинающим ходить ребёнком :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у нас тоже когда-то была такая кухня-хаос.. это капец с начинающим ходить ребёнком :crazy:

галчонок-хватайка :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Вспомнила, почему про вашу "заказанную" кухню подумала. Тут ты фотки недавно выкладывала, где вы пиратки с дочкой. А там как раз на кухне, и кухня такая яркая, цветная была. Вот и подумала, что ваша. Думаю: клёвая какая :rolleyes:

 

галчонок-хватайка :)

а так же "уроняйка" и "швыряйка" :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, почему про вашу "заказанную" кухню подумала. Тут ты фотки недавно выкладывала, где вы пиратки с дочкой. А там как раз на кухне, и кухня такая яркая, цветная была. Вот и подумала, что ваша. Думаю: клёвая какая :rolleyes:

нее, это мы в кафе были :) комната как раз для детских праздников... помещение как кухня+обеденный стол, а рядом большая игровая комната

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все время название темы читаю как "Вечная память" ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

 

нее, это мы в кафе были :) комната как раз для детских праздников... помещение как кухня+обеденный стол, а рядом большая игровая комната

А где это?

 

Блин, все время название темы читаю как "Вечная память" ^_^

:blink: :crazy: :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...