Перейти к публикации

Варочная панель


Solana

Рекомендованные сообщения

я конечно не ооочень часто готовлю в духовке, но все же хоть раз-два в неделю стабильно и творог делаю сейчас, и пеку в ней. Сумма вроде сильно не изменилась в счете за свет. Ни за что теперь не променяю электро на газовую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня газовая плита с электрической духовкой, очень,очень довольна! с газовой духовкой вообще ни в какое сравнение!

Перед покупкой очень сомневалась, а в итоге нарадоваться не могу. Готовлю теперь в духовке гораздо чаще, чем раньше. По поводу счета за электричество я разницы вообще не увидела. Она же не постоянно работает, она нагоняет заданную температуру и потом ее поддерживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за свет скока? Посмотрю, сколько кв жрет эл духовка.

 

Кукла, редко вижу даже на фотках двухкомфорочные плиты. Хватает?

Ещё пока не знаю, но у нас кухня маленькая.

17 надеюсь все поставим .

Меня одно успокаивает- не цена 5500, мало будет- поменяем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрическая духовка – очень хорошо. А раз она ещё и стоит дешевле, то и думать не надо.

 

Если выбирать между чугунной решеткой и металлической для варочной панели, то я голосую за металлическую.

Да, считается, что чугунная и за 300 лет не прогорит, но мне, как бы, на 300 лет и не надо.

Металлическую решетку, в отличие от чугунной, можно в посудомойке мыть и будет она без особых напрягов всегда чистая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что теперь просто газовые плиты уже никто не покупает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что теперь просто газовые плиты уже никто не покупает?

А смысл?

Мне вот панель и шкаф обошлись в 20 тысяч, плита бы обошлась от 25 с электрической духовкой.

Опять же на кухне будет сплошная столешница, проще убирать,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что теперь просто газовые плиты уже никто не покупает?

просто все кто попробовал готовить в эл.духовке, никогда потом не купит себе газовую. Мама в гости приезжала, у нее старенький Гефест, так она теперь мечтает, что купит себе новую плиту и там обязательно будет эл.духовка. Ну, а пока мучается дальше со своей, на дно ставит чашу с водой,чтобы не пригорало и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрическая духовка – очень хорошо. А раз она ещё и стоит дешевле, то и думать не надо.

 

Если выбирать между чугунной решеткой и металлической для варочной панели, то я голосую за металлическую.

Да, считается, что чугунная и за 300 лет не прогорит, но мне, как бы, на 300 лет и не надо.

Металлическую решетку, в отличие от чугунной, можно в посудомойке мыть и будет она без особых напрягов всегда чистая.

а что, чугунную нельзя? Я мою...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что теперь просто газовые плиты уже никто не покупает?

в смысле не отдельные панель+духовой шкаф, а именно плиту в сборе?

 

Покупают, отчего же. Если бюджет не очень, а вещь хочется, то это вполне решение. Но отдельные симпатичнее и расположить их можно удобнее, чем один девайс в сборе.

 

З.ы. у меня плита целиковая, если чо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, чугунную нельзя? Я мою...

В инструкции к пмм написано, что нельзя.....

По факту не пробовала.

Думаю, что негативное влияние ещё зависит от состава таблеток, они же разные бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструкций не читала, мыла в пмм чугунные решетки, толку 0, как были грязные так и остались, ещё и мыльный налёт пришлось отмывать вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инструкции к пмм написано, что нельзя.....

По факту не пробовала.

Думаю, что негативное влияние ещё зависит от состава таблеток, они же разные бывают.

они все фиговы для чугуна, там щёлочь

но на решётке этой потом не готовить же, нет прямого контакта с едой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...