Перейти к публикации

Работа по специальности


Натали

Работаете по специальности?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Работаете по специальности?

    • Да
      62
    • Нет
      36
    • Другое
      11


Рекомендованные сообщения

Девочки, вы не знаете, нужны ли кому-нибудь во Пскове сейчас психологи? Недавно встала на биржу, там вакансий не было, а школы и садики позакрывались на каникулы...=(

У меня знакомая с психологическим образованием (выпускница) уже давно не может найти работы, к сожалению. Алекса, свободные места чаще всего бывают или в садиках, или в школах, в другие места попасть без опыта сложнее, так что может имеет смысл дождаться учебного года?

А мне только вариант садика или школы и остается - это если по специальности идти работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не знаете, нужны ли кому-нибудь во Пскове сейчас психологи? Недавно встала на биржу, там вакансий не было, а школы и садики позакрывались на каникулы...=(

У меня знакомая с психологическим образованием (выпускница) уже давно не может найти работы, к сожалению. Алекса, свободные места чаще всего бывают или в садиках, или в школах, в другие места попасть без опыта сложнее, так что может имеет смысл дождаться учебного года?

А мне только вариант садика или школы и остается - это если по специальности идти работать.

И даже туда можно попасть по блату...либо в совсем "забытые Богом" школы и сады!!!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да... Печальна судьба психологов в нашем городе :girl_sigh: Да и не только психологов, увы... Что поделать: город кормит торговля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, чему учился, тем и работаю. Вот уже 13 лет по своей специальности. Даже продвинулся по служебной лестнице. Рвбота очень нравится. Правда приходится частенько на курсы повышения квалификации ходить. Но зато узнаешь что-то новое. На всякий случай еще заочно получил второе высшее. А вдруг пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже работаю уже 15 лет по специальности. Работа очень нравится! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за внимание к моему вопросу, я работу психологом нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексА молодец - главное желание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексА, поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за внимание к моему вопросу, я работу психологом нашла.

Алекса, поздравляю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексА, и я Вас поздравляю! Рада за Вас! А я вот еще в поиске, но думаю, что скоро тоже буду радоваться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...