Перейти к публикации

Работа по специальности


Натали

Работаете по специальности?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Работаете по специальности?

    • Да
      62
    • Нет
      36
    • Другое
      11


Рекомендованные сообщения

Я чувствую себя тунеядицей( дело идёт к тридцати, а вообще нигде не работала, скоро в садик Егору и наверное нелегко мне будет найти без опыта работы..

 

Опыт дело наживное. В хорошем коллективе всегда помогут, а если кругом "враги" и с опытом будут проблемы. Главное позитив :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, не ты одна такая, у меня тоже не складывается с работой.

А вы, Натали,работали до декрета? Почему не складывается с работой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сказать работаю по специальности, правда я ей обучилась два года назад, совершенствуюсь до сих пор.

1. оператор ЭВМ. поработала полгода

2. инженер-педагог машиностроения. предметы были разные: машиностроение, сварка, информатика, автоматизация металлорезание, материаловедение. 1, 5 года где-то.люблюю детей, но не за такие деньги работать. нагрузка огромная, дети отличные, а в кармане дырка

3. и самое любимое мастер ногтевого сервиса

работала также мерчендайзером, торговым представителем, супервайзером, промоутером, хлебоупаковщицей( в студенческие годы), официанткой тогда же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хельга, не ты одна такая, у меня тоже не складывается с работой.

А вы, Натали,работали до декрета? Почему не складывается с работой?

до декрета работала немного, но потом пришлось выбирать или ребенка в садик, или дома сидеть...В сложившейся ситуации я выбрала второе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте меня! Я прошла "Аттестат Главбуха" по квалификации главный бухгалтер малого предприятия! Ответила на 11 вопросов из 15. Я такая довольная, не совсем еще мозги покинули мою голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поздравьте меня! Я прошла "Аттестат Главбуха" по квалификации главный бухгалтер малого предприятия! Ответила на 11 вопросов из 15. Я такая довольная, не совсем еще мозги покинули мою голову.

 

Поздравляю! :good: А вопросы сложные были? :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! :good: А вопросы сложные были? :connie_girl_cleanglasses:

Да нет, не сложные, если работаешь и сталкиваешься с такими ситуациями.А вообще их можно посмотреть на сайте Главбуха http://www.glavbukh.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поздравьте меня! Я прошла "Аттестат Главбуха" по квалификации главный бухгалтер малого предприятия! Ответила на 11 вопросов из 15. Я такая довольная, не совсем еще мозги покинули мою голову.

Ирин, поздравляю!!! Молодец, везде успеваешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не знаете, нужны ли кому-нибудь во Пскове сейчас психологи? Недавно встала на биржу, там вакансий не было, а школы и садики позакрывались на каникулы...=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы не знаете, нужны ли кому-нибудь во Пскове сейчас психологи? Недавно встала на биржу, там вакансий не было, а школы и садики позакрывались на каникулы...=(

У меня знакомая с психологическим образованием (выпускница) уже давно не может найти работы, к сожалению. Алекса, свободные места чаще всего бывают или в садиках, или в школах, в другие места попасть без опыта сложнее, так что может имеет смысл дождаться учебного года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...