Перейти к публикации

Работа по специальности


Натали

Работаете по специальности?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Работаете по специальности?

    • Да
      62
    • Нет
      36
    • Другое
      11


Рекомендованные сообщения

А я по образованию педагог - английский язык. В школе не работала ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учитель билогии и химии.Работаю по специальности 5 лет, очень нравится, не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сколько прочитала, совсем не встретила стоителей :huh: Я инженер ПТО или сейчас по-другому, специалист Сметно-Договорного Отдела (СДО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по специальности отработала всего 1.5 месяца и мне хватило ))) Учитель начальных классов как-то не для моих нервов...да и з\п не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка, а на какую профессию поменяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пока офис-менеджер в фирме, а вообще учусь на бухгалтерском учете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот сколько прочитала, совсем не встретила стоителей :huh: Я инженер ПТО или сейчас по-другому, специалист Сметно-Договорного Отдела (СДО)

 

Я тоже работаю с сфере строительства, инженером-сметчиком. Так что мы коллеги! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я портной и закройщик женской одежды - работаю дома с этом направлении

и еще я учитель технологии и предпринимательства - работаю в смежной области - дизайнером мебели на заказ. Консультировать по интерьерам тоже приходится. ВУЗ очень много дал в плане дизайна, но все равно есть к чему стремиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-бухгалтера, только сегодня увидела постановление правительства об изменениях в оформлении счетов-фактур. Вступило с 09,06,2009, вдруг кто не в курсе могу дать ссылочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учились вместе с мужем (экономисты-бухгалтера). Я работаю по специальность - главный специалист финансового отдела, а муж не хочет по специальности работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую себя тунеядицей( дело идёт к тридцати, а вообще нигде не работала, скоро в садик Егору и наверное нелегко мне будет найти без опыта работы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, не ты одна такая, у меня тоже не складывается с работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...