Перейти к публикации

Нужна помощь девочкам, оставшимся без мамы ((


Долли

Рекомендованные сообщения

*6784 Аня,извини что поздно,а то наверное телефон запиликал ночью(.Чего-то я не подумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*6784 Аня,извини что поздно,а то наверное телефон запиликал ночью(.Чего-то я не подумала.

Жанна, получила перевод. Спасибо.

И ничего страшного, не разбудила, я отключаю звук, так что все в порядке.

 

Девочки, доброе утро!

Мы собрали с вами 2 400 руб, (может и больше, т.к. еще планирует зайти Ксения). Но я уже планирую добежать до худ.мастерской, чтобы купить старшей девочке профессиональные краски и маленькой сказки и пазлы посмотрю.

Отпишусь обязательно, как куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ничего не путаю, раз у девочек умерла мама – папа на каждую из девочек может оформить пенсию по потере кормильца, получится очень неплохая прибавка. Папа знает о такой возможности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элечка, привет!

Не могу сказать, знает или нет, но на всякий случай расскажу Ане, когда буду передавать наши подарки к НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно опоздала, примите мой скромный вклад 250 ру с карты 7590

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно опоздала, примите мой скромный вклад 250 ру с карты 7590

Спасибо, перевод получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, докладываю ситуацию. Сегодня я приобрела Краски акварельные художественные , 24 цвета и Бумага для акварели, 20 листов. Одной фирмы выбрала "Белые ночи". Это покупка обошлась в 1 050 руб.

Девочки, планирую чуть позже в Книжице красочную книгу сказок купить и фрукты девочкам.

С утра начала звонить Анне, но пока он мне не ответила, т.к. завтра я не планировала выезжать в город, думаю, что увидимся мы с ней 2 января или позже. Я буду держать Вас в курсе и писать по возможности (много работы на каникулах, так что не всегда могу выходить в интернет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спешу сообщить, что все таки 30 декабря мне удалось передать подарок для старшей девочки (краски и бумагу для акварели). Фрукты и немного сладостей (т.к. Аня просила не много конфет, чтобы не переела девочки, особенно младшая). Для малышки передала книги, которая принесла Ксения. Т.е. подарок девочкам на НГ Аня с мужем успели упаковать и подарить. Но еще мы договорились, что перед Рождеством встретимся и я уже успею докупить книгу сказок для малышки и еще фруктов и снова передам от нас подарок.

Я зафотографировала краски и бумагу (сладости не успела сфотографировать, сразу после магазина отдала), хотела Вам показать, но пока нет возможности, загружу чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что все не отписывалась в данной теме. Ведь мы дело до конца так и не довели. Перед НГ подарок передавала я, но писала, что еще остались деньги и на них можно маленькой купить хорошую книгу сказок и фруктиков на вкусненькое.

По деньгам:

1. Мы собрали с вами 2 850 руб.

2. Покупка старшей девочке акварели и др. - 1 050 руб.

3. Сладости, фрукты, что передавала перед НГ - 335 руб.

Итого у нас осталось: 1 465 руб. (все чеки есть, если нужно смогу предоставить).

Мы в НГ еще передавали книжки и игры для малышки, я их не покупала, принесла одна из наших форумчанок.

Девочки, а как Вы думаете, может уже к 8 марта сделать подарок девочкам? И книгу младшей, и что-то для рисования старшенькой.

 

И вот про поездку нашу в Печоры расскажу, может быть захотят поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сообщаю ситуацию. На 8 марта я не успела с Аней встретится, связаться, чтобы передать уже купленные книжки для малышки и что-то для рисования старшей сестренке. Но вот списались на этой неделе. 8 апреля у младшей девочки ДР. Поэтому решили, что именно к этой дате и встретимся, передам, что у меня лежит. Девочки, у меня все сфотографировано, выложу обязательно, чтобы отчитаться перед Вами.

Спрашивала у Ани, как вообще дела. Говорит, что одевать девочек несколько сложновато. но у малышки есть все, у старшей девочки обуви не хватает, в частности на весну. И она была очень признательно, если кто-то передаст босоножки, или балетки, легкие туфельки на улице ходить, Р-р 33 и 34. Нога у девочки узкая.

Аня ничего больше не просит, но я все таки думаю, что будет не лишней одежка на весну-лето. Может быть есть у кого-то уже ставшие маленькими вещи. Давайте передадим девочкам. Им это точно нужно и будет большой помощью. Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что ко мне заходил супругу Анны, я ему передала все книги, что покупала для малышки. И отдала остаток 845 руб. на фрукты да вкусняшки для девочек. А , возможно, Анна акварель для старшей девочки докупит.

Сегодня ДР у младшей сестренки, вечером пойдут поздравлять и от нас передадут две большие очень большого формата книги про сказочных героев и развивающую книгу, а также в плотной обложке с красочными иллюстрациями книгу сказок.

Собранные нами средства были полностью израсходованы и переданы девочкам.

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ДОБРОТУ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна написала мне, что ДР у младшей девочки прошел прекрасно. Получился настоящий праздник. Столько подарков принесли малышке. И очень радовалась книгам от нас. Особенно про Лунтика книга понравилась. Оставшуюся сумму решили на нужны старшей девочки потратить, т.к. у Машульки всего достаточно, а вот старшей ту же обувь нужно покупать.

Девочки, я еще раз продублирую просьбу Анны, если у кого-то есть босоножки, или балетки р-р 33-34, на узкую ножку. Напишите мне в личку. Или я заберу, или Анна сама. Еще раз спасибо всем за помощь, участие, доброту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...