Перейти к публикации

Я транжира?)

сколько мы тратим на одежду и обувь

Hloya

Рекомендованные сообщения

Подниму темку, поскольку и ситуация в стране изменилась немножко, и мы поменялись :)

Кто сколько сейчас тратит на себя любимую? Я вот, например, в этом месяце вообще ничего не покупала, разве что шампунь и бальзам для волос, с деньгами такой напряг, просто ужс. Надеюсь, что в сентябре будет уже полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала 5 кубов воды холодной и 300 кВт электроэнергии , месяц интернета и кабельного ТВ. ыыы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала 5 кубов воды холодной и 300 кВт электроэнергии , месяц интернета и кабельного ТВ. ыыы.

шиковала, ни в чем себе не отказывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то да куплю:одной доче или другой,маме ,мужу.(наверное это болезнь) Старшая шутит:-если жена" шопоголик",то муж "голожопик". :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то да куплю:одной доче или другой,маме ,мужу.(наверное это болезнь) Старшая шутит:-если жена" шопоголик",то муж "голожопик". :girl_sigh:

ага, только вопрос был: сколько тратите на себя. ))) а тут опять понеслось.. доче, маме ))) опять всё другим,себе потом? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себя меньше всех,сам процесс покупки и дарения мне нравиться. Может быть 2-5тыс в месяц в зависимости на что наткнусь и что понравиться. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себя меньше всех,сам процесс покупки и дарения мне нравиться. Может быть 2-5тыс в месяц в зависимости на что наткнусь и что понравиться. :562108:

ну, слава Богу )) про себя, любимую, забывать нельзя ))))

У меня подруга по ходу семейной жизни договорилась с мужем: раз он тратит деньги на сигареты, такую же сумму ей выделяют из семейного бюджета ежемесячно. А она уже сама решает, купит ли она мороженого с шоколадом на все деньги или что-то иное )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

У меня подруга по ходу семейной жизни договорилась с мужем: раз он тратит деньги на сигареты, такую же сумму ей выделяют из семейного бюджета ежемесячно.

мне муж ничего не выделяет, я сама беру ) но когда он меня начинает подкалывать по поводу моих трат на всякую ерунду (по его мнению), я тоже ему сигареты припоминаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне моего и упрекнуть не в чем ни пьёт ни курит, правда я и его денег не трачу

 

У нас есть семейный бюджет, а есть мой. Поэтому я транжира ещё та, но я много в материалы для ногтей спускаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне моего и упрекнуть не в чем ни пьёт ни курит, правда я и его денег не трачу

 

Таже фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пиво перестал пить совсем, вместо этого наша малыха превратилась в шоколадинку в персиковом сиропе:)тк пап стал баловать ее на эти деньги- покупать каждый день вкусняху и сок. Вот жду когда курить бросит, может и мне что перепадет;) шучу. На самом деле бюджет общий,и на нас с детьми тратиться все практически, а его просто заставляю купить новые джинсы.

А по теме- последние года три на себя любимую - парикмахер да формовки. Вот пришло время искать работу, а мне даже на собеседования нечего будет надеть- одни джинсы да пара кофт не первой свежести: (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пиво перестал пить совсем, вместо этого наша малыха превратилась в шоколадинку в персиковом сиропе:)тк пап стал баловать ее на эти деньги- покупать каждый день вкусняху и сок. Вот жду когда курить бросит, может и мне что перепадет;) шучу. На самом деле бюджет общий,и на нас с детьми тратиться все практически, а его просто заставляю купить новые джинсы.

А по теме- последние года три на себя любимую - парикмахер да формовки. Вот пришло время искать работу, а мне даже на собеседования нечего будет надеть- одни джинсы да пара кофт не первой свежести: (

товарищ ))) хотя у меня еще есть пара платьев маааленького размера ))) теоретически,я в них влезаю, но без груди )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...