Перейти к публикации

Я транжира?)

сколько мы тратим на одежду и обувь

Hloya

Рекомендованные сообщения


в булочную :)

:o на такси?

ты ж знаешь, что наши люди....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я хочу себе юкату. Но даже простая юката стоит как дорогое платье :)

и куда ты в этом наряде ходить планируешь? )

как вариант - на форумовку можно, да и муж 100% заценит если его с работы так встречать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я хочу себе юкату. Но даже простая юката стоит как дорогое платье :)

и куда ты в этом наряде ходить планируешь? )

никуда не походишь. ну если только правда на форумовку или фотосет устроить (ага, еще пару тройку тыщь вынь да положь), поэтому пока еще не купила

только все равно хочу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только все равно хочу :lol:

а самой сшить?

что-то мне подсказывает, что силуэт там крайне простой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только все равно хочу :lol:

а самой сшить?

что-то мне подсказывает, что силуэт там крайне простой

я выкройки читать не умею и режу криво) простыни могу шить (ну и т п) и что-нибудь на глазок собственноручно выдуманное. Как там Бендер Кису Воробьянинова обводил? вот примерно так я делаю выкройки :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, почему спокойна к шопингу: у меня всё есть. Даже то, что хочет Аня, лежит у меня в шкафу. Были в отпуске, я увидела, какая прелесть. Муж ответил: покупай. Дома иногда ношу вместо халата, у меня банта на попе нет, вполне удобно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, КАК?
а ларчик просто открывался: у меня во-первых, 42й размер (т.е. хрен найдешь. и в инете зареклась покупать, лоханулась пару раз с размерами), а во-вторых, косточка на ноге, которая начинает расти если на нее давить. Так что кроссовки и сандалии - наше все.

 

2 пары - это все-таки не очень верно, т.к. я у мужа тырю его кроссовки.

Ну и есть у него одни для бега, которые стоят как вся наша обувь вместе взятая, ее я не учла, т.к. она не для повседневной носки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, в твоем случае, было бы 5 пар ботинок, и столько же сандалей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

так это еще выбрать надо столько! я сегодня думала все таки хоть что-нибудь из обуви присмотреть.. хочу и туфли, и ботиночки, и сапоги, но в итоге не выбрала ни один из вариантов ( то не удобно, то цвет не тот, то каблук не такой.. вот еще одна проблема нарисовалась- найти то что хочешь.. ну собственно она всегда была, мне по жизни надо то, чего не продают, но раньше было больше времени гулять по магазинам и по поводу стоимости не сильно парилась.. так как только на себя и тратила все. а счас думаю может в каком-то крутом магазине и стоят сапоги моей мечта за 15 штук, но я туда не пойду и об этом уже не узнаю :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, почему спокойна к шопингу: у меня всё есть. Даже то, что хочет Аня, лежит у меня в шкафу. Были в отпуске, я увидела, какая прелесть. Муж ответил: покупай. Дома иногда ношу вместо халата, у меня банта на попе нет, вполне удобно )))

:girl_cray2: прелесть, конечно прелесть. Но как же без банта на попе? :lol: Покажи, похвастай что ли :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Дашина

Агась, я тут смотрю, детьми хвастаются.. А может открыть тему для шопоголиков? И хвастать новыми , неожиданными образами? (эх, мечта моя - быть разной - увы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...