Перейти к публикации

Я транжира?)

сколько мы тратим на одежду и обувь

Hloya

Рекомендованные сообщения

а как записывать, если в магазин муж ездит, а чеки не привозит и с машиной он всё :lol: короче сложно потратить больше, чем у тебя есть :lol: кредитки не воспринимаю и долги тоже

 

пять? ничего себе. :blink: я, когда себе что-то типа "лишнее" покупаю, успокаиваю себя тем, что "я же не курю" :lol:

это не лишнее, это мне подарок на д.р. был :lol: мы тоже не курим :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстраивает и не устраивает перекос в пользу детского. Хотелось бы себе и мужу больше покупать. Но тут проблема ясна - по магазинам и сама хожду редко, а мужа вообще не вытащить, а детское все беру не выходя из дома :girl_sigh:

Себе и мужу точно также можно покупать :711909:

Не так просто ) Детям я беру за копейки, параллельно расслабляясь таким образом :) Например на 1000 я возьму спокойно 3-4 вещи (а на сейле НМ и того больше :ph34r:), это столько незабываемых часов за выбором и сомнениями :wub: И не страшно, что не подойдет, дети же - беру чуток навырост просто.

Себе же я по-хорошему за 1000 возьму 1 вещь, и то буду переживать, подойдет ли ) А то что точно подойдет (х/б футбы, например), я и в реале могу в том же Остине набрать недорого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прекрасно на 1000 4 кофточки хапнула на джили (где трусы), прям не нарадуюсь (там кстати сейчас цены еще ниже!). ну и вообще, себе я тоже боюсь дорогое брать. но то тут, то там попадается что-то. юбка за 180 рублей еще этим летом была в фаворе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Дашина

Про Остин не уверена. Водолазка 999 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это тепленькая водолазка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто сейчас как раз борюсь со своей "психологией бедности" (это когда спускаешь много денег на всякую копеечную фигню, т.е. купить нормальный свитер за 1000-1200 мне жалко, а 5-6 футболок по 200 - нет, в итоге шмотья вроде и много, а путного почти ничего).

Поэтому мой гардероб слезно просит нормальных хороших вещей, а не очередных односезонных кофт с распродажи НМ :girl_sigh:

Такие вещи, конечно, еще выгоднее покупать в инете, но в это же надо влезть, проникнуться, прошарить все :) Это в процессе я вообще состояние могу потратить :lol: А взрослые хорошие вещи и пристроить вряд ли получится :girl_sigh:

 

Про Остин не уверена. Водолазка 999 рублей!

куча футб за 199 - 599 в сейлы )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, предлагаете завтра в остин бежать?. я уже и так на диких ягодах зависла. потом подумала: "а надо ли мне это?". оказывается нет, не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куча футб за 199 - 599 в сейлы )

моя жаба разрешает футболки не дороже 199 иначе будет шкаф футболок и больше ничего :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в цуме в Остине была в субботу. Что-то кучу сейла не увидела. Грустно ушла без покупки :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там была куча кофтенок по вполне приемлемым ценам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Дашина

))) А мне не надо кучи футб, а нужна была водолазка) Не купила - не адекватной цена показалась. А качество понравилось(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...