Перейти к публикации

Я транжира?)

сколько мы тратим на одежду и обувь

Hloya

Рекомендованные сообщения

Расстраивает и не устраивает перекос в пользу детского. Хотелось бы себе и мужу больше покупать. Но тут проблема ясна - по магазинам и сама хожду редко, а мужа вообще не вытащить, а детское все беру не выходя из дома :girl_sigh:

Себе и мужу точно также можно покупать :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела подсчитывать и собирать чеки,но все забываю,а сейчас думаю как жизнь станет более размеренной в плане покупок более обычной еда,оплата счетов,бензин,то и подсчитать.а сейчас то на ребенка ,то на лекарства.то вот лоджию затеяли делать и вот сегодня по поводу учебы позвонила узнать документы для поступления и оказывается надо будет уже срочно оплатить за полгода,вот нежданчик.а мы еще перву зар.плату ждем мужа и без копейки считай остались-весело,что скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала собирать, чтобы показать мужу, что на обычные продукты много тратится, а оказалось, что это мои СП :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала собирать, чтобы показать мужу, что на обычные продукты много тратится, а оказалось, что это мои СП :crazy:

:lol: ну так лифаны, ботинки тоже нужны :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так лифаны, ботинки тоже нужны :lol:

старые уже сносила? :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так лифаны, ботинки тоже нужны :lol:

старые уже сносила? :crazy:

конечно, грудь то после кормления изменилась, не представляешь как я уже ненавидела лифаны для кормящих :rofl: а боты она детям покупает, как и я, только я не из сп накупила, а с рук :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так без лифчиков то вообще тоска-печаль :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

:lol: ну так лифаны, ботинки тоже нужны :lol:

Вот-вот, как без них-то? :blink: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так без лифчиков то вообще тоска-печаль :girl_sigh:

ага, я пять взяла, терь хожу медитирую над ними, такие красивые жалко носить :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

такие красивые жалко носить :rofl: :rofl: :rofl:

А вот это зря, надо ни в чем себе не отказывать :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: нууууу.....или хотя бы в этом :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие красивые жалко носить :rofl: :rofl: :rofl:

А вот это зря, надо ни в чем себе не отказывать :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: нууууу.....или хотя бы в этом :lol:

не, ну я начала носить, без них то никак :lol: ага, я еще труселями затарилась, так что сп хорошее было, еще бы светленьких взяла, а то чего-то черных только набрала :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пять? ничего себе. :blink: я, когда себе что-то типа "лишнее" покупаю, успокаиваю себя тем, что "я же не курю" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...