Перейти к публикации

Я транжира?)

сколько мы тратим на одежду и обувь

Hloya

Рекомендованные сообщения

Тимберы б/у за 1500??? Я Оле новые ботинки Тимберленд купила за 2 тыс

Уже удалила, Ира про футболки писала, а я про обувь, но действительно б/у Тимберы продают за 1500, а новая Коламбия на амазоне столько же стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их брала в реальном магазине в Питере, с примеркой. За сколько можно взять в инете не знаю. Опасаюсь обувь без примерки брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, я теперь знаю, к кому обращаться с вопросом о адекватности цен :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много трачу на СП. И нах... я это делаю - не понимаю ((( Без Симы или песка не проживут мои дети, что ли? Проживут! Тока я вся такая умная это себе сказала уже после того как заказала.

Или распродажа на Теско, смотрю и понимаю что там ниче нет, но я ж не закрыла сайт, сижу выискиваю.

А у себя в СП белья я в это раз вообще отличилась, на 5тыс набрала. Можно подумать у меня совсем лифунов нет, я взяла 2(один лифчик мечты, второй потому что все хвалят), купальник - потому что росме-распродажа(очень нуден мне он к зиме), колготки, но простых не было моего цвета, я набрала фантазийных...

Терь жду эту всю красоту и понимаю что к колготкам нужны туфли. И голову ломаю, а где ж взять на них денег???

С сентября решила не участвовать ни в каких СП! Детям не заказывать ничего (обувь тока Саше на зиму надо) - у них все есть!

Хватит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одежду и обувь тратят люди по-разному. Важно лишь ,чтобы это вписывалось в рамки семейного бюджета. Кто-то 2 000 выложит и уже переживает, а кто-то 200 000 потратит и не заметит. Тут выше писали о ведении семейного бюджета - борьбу с транжирством надо начинать именно с этого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С сентября решила не участвовать ни в каких СП! Детям не заказывать ничего (обувь тока Саше на зиму надо) - у них все есть!

Хватит!!!

Насть, тебя значит не звать теперь? :lol: :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, зовите. А я буду стойко с собой бороться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одежду и обувь тратят люди по-разному. Важно лишь ,чтобы это вписывалось в рамки семейного бюджета. Кто-то 2 000 выложит и уже переживает, а кто-то 200 000 потратит и не заметит. Тут выше писали о ведении семейного бюджета - борьбу с транжирством надо начинать именно с этого))

надо опрос тогда в процентах от семейного бюджета)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо опрос тогда в процентах от семейного бюджета)
открыла свои файлики, 8-9% весной и осенью (когда я обновляю соответственно летние и зимние гардеробы детям) и 1-2% зимой и летом, когда я докупаю только то, что вдруг понадобилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Оля, восхищаюсь тобой! Всё у тебя по полочкам. И финансы и фотки, и одежда/обувь детская. Я даже не знаю, сколько муж за месяц приносит. Научите меня быть такой расчётливой? Дайте ссыль на программку дом. бухгалтерии? Я как то пыталась вести учёт в одной из таких программ, но что-то не пошло(

Тоже чувствую, что много трачу на детскую одежду/обувь. Частенько из-за того, что забываю что у нас есть, чего нету. Почитав вас нашла для Полинки Максовы осенние боты. Синие, зато по размеру. Так что будем носить))) Ещё собиралась покупать зимние сапоги нй, но решила порыться в мешках, что нам когда то отдавали, и там нашла зимние сапожки нужного нам размера, и цвета под зимний комбез)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже порылась в обуви. На баечке ботиночки от сына 23 размер, у дочки пока 21. Вот сижу и гадаю, в этих ребенка мучить или идти покупать по размеру. И зимние все ботинки/валенки тоже 23 размера(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимние 23 - я думаю, будут вам в пору зимой. А вот осенние на 2 размера больше, я бы не стала обувать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...