Перейти к публикации

Я транжира?)

сколько мы тратим на одежду и обувь

Hloya

Рекомендованные сообщения

А может открыть тему для шопоголиков?

есть такая - называется "Галерея покупок" http://kids60.ru/index.php?showtopic=26176 :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Дашина

посмотрела, образов нет. Отдельно взятые туфли. Ну, или дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше люблю дочку одевать, чем себя. Теперь нужно будет одевать двоих, так что на себя вообще жалко будет, тем более что веса нужно будет много сбросить. После первых родов долго не покупала себе одежду, ну вернее самое необходимое. А вот когда привела фигуру в порядок, то обновила гардеробчик основательно. Обуви не очень много, хотя кому как, правда у мужа больше :) Есть и недорогая, с ребенком гулять. Есть дорогая, на выход :562108: Стараюсь обувь покупать сразу с аксессуарами, и платья так же. Очень не много у меня верхней одежды, опять же, у мужа и дочки больше.

В этом месяце потратили: на меня 7 тыс (сапоги и куртку на осень), 4000 на старшую (кое что в сад по мелочи и обувь на зиму), на мужа 1000 (сумка для доков). Я только с этого месяца стала подсчитывать, до этого казалось не много на шмотки уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с дочкой поняла что могу покупать-покупать-покупать ей вещи, пока деньги не закончатся, или пока муж уже не начнет ругаться.... сейчас стоят передо мной 4 пары пинеток ей на осень (2 ботинков,кеды, кроссовки) куча шапок(меняй каждый день) и смотрю на всё это и страшно уже сколько денег ушло... а по другому не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с дочкой поняла что могу покупать-покупать-покупать ей вещи, пока деньги не закончатся, или пока муж уже не начнет ругаться.... сейчас стоят передо мной 4 пары пинеток ей на осень (2 ботинков,кеды, кроссовки) куча шапок(меняй каждый день) и смотрю на всё это и страшно уже сколько денег ушло... а по другому не могу

Я в начале тоже такая была, скупала все что вижу. Как то с ростом ребенка немного умерила свой пыл. Но так как растут уже не так быстро, поэтому одежды все равно кажется много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и страшно уже сколько денег ушло... а по другому не могу

к сожалению, "по-другому" может начаться после полутора лет, когда детские платить перестанут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

В этом месяце потратили: на меня 7 тыс (сапоги и куртку на осень),

ну это удачно.. у меня есть куртка, но она под джинсы и сапоги на сплошной, решила я купить пальто и сапожки на каблучке чтобы юбки можно было носить, так то что попалось- за 7 только что-то одно можно купить ( так что видимо пока девочкой быть мне не светит- не заработала ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в СП пальто можно в 2 раза дешевле купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и страшно уже сколько денег ушло... а по другому не могу

к сожалению, "по-другому" может начаться после полутора лет, когда детские платить перестанут

насчет детских, первые детские пришлось частично потратить, но сейчас потихоньку их восстанавливаем, вторые детские еще не тратились. Конечно, если припрет, и они пойдут в ход, но надеюсь обойтись зп мужа и моими приработками

Так что в этом плане никакой разницы между есть детские или нет я не вижу (зыы у меня зп официальная не такая большая, поэтому и сумма там выходит не такая уж и большая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

в СП пальто можно в 2 раза дешевле купить

да боязно без примерки, не пощупав.. одно дело футболку за 200 р. заказать, не понравится, так и выкинуть не жалко, а пальто, даже в 2 раза дешевле, это приличная сумма..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месяце потратили: на меня 7 тыс (сапоги и куртку на осень),

ну это удачно.. у меня есть куртка, но она под джинсы и сапоги на сплошной, решила я купить пальто и сапожки на каблучке чтобы юбки можно было носить, так то что попалось- за 7 только что-то одно можно купить ( так что видимо пока девочкой быть мне не светит- не заработала ^_^

Ну как сказать, по интеренету можно было бы съэкономить. Не стала рисковать, так как с моим нынешним размером надо мерить было. Покупала в Остине, а сапоги в магазе напротив, бюджетные. Это не на выход, так, с коляской гулять. Все равно в ближайшее время выходы мне не светят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и страшно уже сколько денег ушло... а по другому не могу

к сожалению, "по-другому" может начаться после полутора лет, когда детские платить перестанут

у нас детские идут на ремонт. сейчас на них диван и стол на кухню покупаем...да и основное было куплено когда я беременная была (т.е. детских и не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...